РКН Авторег вк продажа.

Как дела?

  • Норм

    Голосов: 2 40.0%
  • Неоч

    Голосов: 1 20.0%
  • Хорошо

    Голосов: 0 0.0%
  • Хы

    Голосов: 2 40.0%

  • Всего проголосовало
    5

KitAst

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Собствна вопросик. Кому и почем можно слить автореги вк? Есть ли варик писать продавцам акков в клире и луке с предложениями?
 

JDev

Участник
Статус
offline
Регистрация
20.07.2018
Сообщения
103
Репутация
39
Автореги же проще самому продавать, разве не? Хозяина нет, цена на них приличная, аренда магазина недорогая
 

KitAst

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Автореги же проще самому продавать, разве не? Хозяина нет, цена на них приличная, аренда магазина недорогая
Вполне, конечно, здравая мысля. Но лить трафик - банальная лень. Да и не любитель я доверять чужим скриптам-аля кмс.
 

Kariba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
22
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вполне, конечно, здравая мысля. Но лить трафик - банальная лень. Да и не любитель я доверять чужим скриптам-аля кмс.
Я когда брал в оренду шоп под себя. Deer.io "не реклама"
Под продажу тех же авторегов, ретрив и не ретрив акков.
Да и много чего было по соц сетям, как ни странно но я не давал ни одной рекламы, и не лил трафик.
Первый день у меня ушло 5 аккаунтов, на второй 15 и т.д по возрастанию))
 

Kariba

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
22
Репутация
33
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я когда брал в оренду шоп под себя. Deer.io "не реклама"
Под продажу тех же авторегов, ретрив и не ретрив акков.
Да и много чего было по соц сетям, как ни странно но я не давал ни одной рекламы, и не лил трафик.
В первый день у меня ушло 5 аккаунтов, на второй 15 и т.д Они сами находили мой шоп