Актерская чернуха

Олнг

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
82
Репутация
24
Как же бл отлично , что нет личных ( 0_0)
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Как же бл отлично , что нет личных ( 0_0)
Я это делаю с единственной целью, чтобы у людей был стимул (мотивация) писать свои статьи,помогать людям и т.д. А за подобное и репа как правило в рост идет.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
/del
Не то сделал
 

Hellstaff

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
0
Репутация
192
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Бля зачем ты раскрыл тайну. Завтра же придёт ко мне негрила и возьмёт на прокат квадрокоптер
 
  • Годно
Реакции: USE

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
очень обидно, когда нибудь я вырасту до 30 репы, и вернусь сюда:Biggrin
 

Gazzy11

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.10.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Как репутацию заработать?
 

Якуббб

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.09.2018
Сообщения
74
Репутация
35
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую всех!
М у д а к с фиолетовым ником решил написать про чернуху в оффлайне.
Дисклеймер

Все описанное ниже является вымышленным,любые совпадения случайны.Автор не несет ответственность за текст.Автор категорически запрещает читать данный текст.Возрастное ограничение "99+".Все описанное ниже является нарушением закона по этому такой текст могли только придумать.Повторяя действия в данном тексте только ВЫ несете ответственность. Распространение данного текста так-же запрещено.


По доброй традиции личных нет :З кто пишет в лс про личный сразу жму кнопку "Игнорировать".Больше даже здороваться с вами не буду и писать,что личных нет.​



Спасибо за внимание! К О М М Е Р С
Какой раз пытаюсь прочитать топовую статью(читаю только единицы из всех), и опять, опять Хайд , за что?!
 

eKei

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
51
Репутация
1
а у меня было 69 репутаций и мне всё нахуй скрутили за то что я всем просто так их ставил0)00)_-))9(0щ90+
а я уже сколько строчу сообщения, и годные темки вроде пилил. Хрен то там. Репу дали ток когда я обосрал какого то новорега