А RMS то жив. Теория для умных.

axtung1984

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.03.2018
Сообщения
2
Репутация
1
Перед тем как начать, скажу что я не хакер))) Я видео блогер, с 1998 до 2013 года работал в сфере IT(ремонт компьютеров, администрирование сетей до 50 машин, вёрстка сайтов, монтаж ЛВС). Ушёл в блогеры из-за потери зрения.

Для тех кому лень читать, предлагаю просто посмотреть видео ;) Но внём не большая неточность. Blat не подходит для работы с крупными почтавиками, так как не поддерживает ssl.


Ну давайте приступим..

Отличительная черта рмс заключалась в том, что в отличии от rat вирусов, он не требовал наличия белого(статического) ip для открытия портов. Принцип работы rms: вирус устанавливался на компьютер жертвы, получал id по почте и конект происходил через сервер компании.

Но в августе 2018 года, компании TekToniT, надоело что её программу используют для взлома pc. И они прекратили отправку id на почту.

Многие мамкины хакеры расстроились, ведь школу им больше не взломать. И начали искать методы открытия портов без покупки белого ip. По старинке используя вирусы работающие по принципу radmin(такие как dark comet, njrat и подобные им).

Некоторые ушлые программисты, начали продавать свои билдеры. И у них действительно скрытая сборка rms с отправкой id на почту. Вот только я не вижу смысла платить 3000 - 5000 рублей, за банальное знание windows.

После того как РМС устанавливается на компьютер, он получает id. Этот id прописывается в реестор, туда же где и все настройки стандартной сборки rms.

С помощью командной(cmd) строки мы просто выгружаем нужный раздел в файл, к примеру txt.

Далее берём любую программу, которая умеет отправлять почту через командную строку, к примеру программу mailsend и отправляем этот файл к себе на почту.

Файл получен, но все значения ключей зашифрованы в hex. Ищим ключ InternetId и переводим из hex в текст и получаем наш id.
Данная схема известна ещё с 2011 года, когда rms не умел отправлять id на почту. Вот только современные горе хакеры родились в эпоху планшетов и умеют тыкать только по иконкам. Они считают что посмотрев канал overbafer1, уже я вляются кул хацкерами.

Хакинг, это не тупое повторения чужих решений. Хакинг - это многосторонний подход к решению различных проблем. Иногда hacker это не программист, а просто человек знающий как устроен windows и по каким принципам он работает. А так же, банально умеющий использовать поисковик yandex или google.

Ну а для тех кто ничего не понял из выше изложенного, могу предложить тыкнуть в иконку like. И я сниму подробную инструкцию и выложу готовую сборку.