РКН Вопрос о авторских правах (прямые трансляции)

Streamer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всем привет. На YouTube столкнулся с проблемой авторских прав. Несколько раз проводил прямые трансляции спортивных соревнований с картинкой и всё было нормально, но последний раз мне за это влупили бан на проведение прямых трансляций на 90 дней и удалили видео.

Вопрос простой. Понятно, что на YouTube не покажешь бой Конора и Хабиба, к примеру, как и любое другое крупное спортивное событие. Есть ли какие-либо серые площадки, на которых можно проводить подобные трансляции со своим комментированием происходящего? Не до всех же мест могут добраться авторские права.
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Тоже что с апл)
посмотри поймешь)
не реклама)
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Всем привет. На YouTube столкнулся с проблемой авторских прав. Несколько раз проводил прямые трансляции спортивных соревнований с картинкой и всё было нормально, но последний раз мне за это влупили бан на проведение прямых трансляций на 90 дней и удалили видео.

Вопрос простой. Понятно, что на YouTube не покажешь бой Конора и Хабиба, к примеру, как и любое другое крупное спортивное событие. Есть ли какие-либо серые площадки, на которых можно проводить подобные трансляции со своим комментированием происходящего? Не до всех же мест могут добраться авторские права.
Ты когда проводил трансляцию , она писалась на Ютуб ну тоесть сохранялась?
И перематывать можна было трансляцию, магнитофон был включён?
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
И по поводу , чтоб не банили .
Можешь на ТВИЧе смело запускать стрим с авторским контентом, только чтоб он не писался на сам твич , потом смогут предъявить если будет запись . а если записи нет то нет и доказательства.
Фильмы даже стримыл ( разумеется с авторскими правами)
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40

Streamer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А разве в ВК не забанят за такое? Или в том же Твиче?
 

Streamer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Запись трансляции была. Дело в том, что аналогичный турнир я транслировал с другого канала и там санкций не было
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Запись трансляции была. Дело в том, что аналогичный турнир я транслировал с другого канала и там санкций не было
Не всегда руки ютуба доходят до банана)
Возьми вот что попробуй: Создай новый канал , запусти на нем стрим авторского контента, например ( включи онлайн канал на стриме) но настрой чтоб нельзя было записывать и перемотать .
Скажу ты будешь приятно удивлен)
 

Streamer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не всегда руки ютуба доходят до банана)
Возьми вот что попробуй: Создай новый канал , запусти на нем стрим авторского контента, например ( включи онлайн канал на стриме) но настрой чтоб нельзя было записывать и перемотать .
Скажу ты будешь приятно удивлен)

А как сделать так, чтобы видео не записывалось? Я вроде включил наименьшую задержку и выключил видеомагнитофон, но видео все равно сохранилось
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
А как сделать так, чтобы видео не записывалось? Я вроде включил наименьшую задержку и выключил видеомагнитофон, но видео все равно сохранилось
Как вобше сюда фотки добавлять? Я добавляю , а получается миниатюра поврежденного файла
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    71.4 KB · Просмотры: 13

Streamer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Надо поставить галочку в этот пункт? Я правильно понимаю?
 

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

Streamer

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511

USE

Хакер
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
655
Репутация
511
Короче , забей на Ютуб )
Запускай стрим на твич без сохранения записи ( там по дефолту не пишет видео, можно только включить)
Для более ровного битрейта , юзай https://restream.io/ (не реклама) там не только чат , там есть ещё возможность стримить через их сервер , реально намного спокойнее битрейт , (для слабого инета это вобше клад) сервер выставляй авто и в бой)
Удачи!