• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Набор трафаретчиков (белая схема) от 3к за день

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Samsoon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нашел исполнителя, обговорили условия, по итогу были отправлены пруфы граффити и заказчик сказал, что к утру оплатит работу, но потом появились еще какие-то непонятные условия. ТС забанен и если не решит вопрос с исполнителем, то так и останется в бане. Об этом он уведомлен. Напоследок хочу сказать - не рискуйте с такой работой и по возможности пользуйтесь услугами гаранта. Так Вы заработаете чуть меньше, но все же заработаете, а не просто уйдете в минус, потратив время и краску.
Требуются трафаретчики для распространения рекламы в проходимых местах в крупных городах РФ от 1 млн населения. Нужно будет рисовать номер телефона и кое какие слова...думаю многие догадаются. Оплата 50 руб за одну надпись + оплата грунта и % с выручки. Работа ночная, за ночь нужно рисовать 40 надписей = 2000 руб + % со смены от 1000 до 5000 руб в зависимости от эффективности распространения рекламы ! Говорю сразу - мы ничего не продаём !
Пишите в телеграм: @adm_intim
 
Последнее редактирование модератором:

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
И в дополнении:
Если тебя поймают , тебя выебут) в лучшем случае . Даже если шоп ничего не продает. Рисовальщики, доставщикы - это пушечное мясо.
 

Remedy

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Репутация
15
Забыл упомянуть, что ждёт пойманных работников)
 

MosKa9696

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.10.2018
Сообщения
1
Репутация
0
И где тут белая схема? = D
 

metr0n0m

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
И в дополнении:
Если тебя поймают , тебя выебут) в лучшем случае . Даже если шоп ничего не продает. Рисовальщики, доставщикы - это пушечное мясо.
Хуйню несеш.
Есть статья по рисованию на стенах и наказание за нее .
А то что там внутри этой надписи - ты можешь и не знать и доказать это не как.
Не надо просто писать просто название наркоты и шопа- а просто шопа.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Хуйню несеш.
Есть статья по рисованию на стенах и наказание за нее .
А то что там внутри этой надписи - ты можешь и не знать и доказать это не как.
Не надо просто писать просто название наркоты и шопа- а просто шопа.

Да я вижу ты знаток этой сферы.
Ну раз начал , то продолжай , распиши что за статья, что за нее грозит. Чтобы потом люди могли вспомнить твои слова и оправдываться в опорке.
Да и фараончики не такие уж тупые бывают, найдут за что доебаться.
И да , есть еще активисты, которым похуй что ты тут не при чём. Даже не знаю к кому хуже попасть
 

Samsoon

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
08.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И в дополнении:
Если тебя поймают , тебя выебут) в лучшем случае . Даже если шоп ничего не продает. Рисовальщики, доставщикы - это пушечное мясо.
Да я вижу ты знаток этой сферы.
Ну раз начал , то продолжай , распиши что за статья, что за нее грозит. Чтобы потом люди могли вспомнить твои слова и оправдываться в опорке.
Да и фараончики не такие уж тупые бывают, найдут за что доебаться.
И да , есть еще активисты, которым похуй что ты тут не при чём. Даже не знаю к кому хуже попасть
Хуйню несеш.
Есть статья по рисованию на стенах и наказание за нее .
А то что там внутри этой надписи - ты можешь и не знать и доказать это не как.
Не надо просто писать просто название наркоты и шопа- а просто шопа.
Ну относительная - это по первой административный штраф.
И где тут белая схема? = D
Статья за вандализм.
Забыл упомянуть, что ждёт пойманных работников)
И в дополнении:
Если тебя поймают , тебя выебут) в лучшем случае . Даже если шоп ничего не продает. Рисовальщики, доставщикы - это пушечное мясо.
Ребят, я нарко не занимаюсь) Я прост имею скам проект) Туда идёт траф) Вы вообще о чём?!!
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
Ребят, я нарко не занимаюсь) Я прост имею скам проект) Туда идёт траф) Вы вообще о чём?!!
да мы тебя поняли) интереса ради, какие ключевые слова нужно писать?
 

metr0n0m

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Да я вижу ты знаток этой сферы.
Ну раз начал , то продолжай , распиши что за статья, что за нее грозит. Чтобы потом люди могли вспомнить твои слова и оправдываться в опорке.
Да и фараончики не такие уж тупые бывают, найдут за что доебаться.
И да , есть еще активисты, которым похуй что ты тут не при чём. Даже не знаю к кому хуже попасть
Школярам с фараонами мимо .
Тут весь форум такой как я понимаю.
И да я употребляю наркотики - за свои деньги и опыт более 12 лет.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.