Мне хуёво

Lavr666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
32
Репутация
5
Ребят у меня ебанная депрессия. Пытаюсь уже год сделать какой-то бизнес и ничего не выходит.Я понимаю, что надо просто ебашить, но ничего сука не выходит. Был профит однажды, рад был пиздец. Но в итоге тема угасла.
В голове уже нет идей. Заебался жить без денег. Сейчас наступила ебанная депрессия. Поговорить на эту тему ни с кем не могу. Ни с братом, ни с батей, ни с кем из друзей. Решил написать Вам. Посоветуйте что-нибудь, тут вроде бы успешные наёбщики и бизнесмены обитают
 

Remu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
29.09.2018
Сообщения
9
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сижу так-же уже 6-ой день
 

excuseme

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.10.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Понимаю, большинству хочется в интернете заработать.
Но я бы посоветовал пойти на стройку, чтобы время зря не терять. Возможно идея какая придет на ум.
Да и там хоть руками работать научишься.
 

s j

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Амф в помощь
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
блаблабла выйди из зоны комфорта блаблабла не изобретай велосипед, лишь модернизируй блаблабла слишком сильно не радуйся , сильней грустить будешь( как сейчас )
 

Lavr666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
32
Репутация
5
Спасибо, я вышел из депрессии. Надо просто ебашить
 

marijuana

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.02.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Не отчаивайся.
Главное на месте не сиди и у тебя все получится!
 

gruboje

Участник
Статус
offline
Регистрация
11.11.2016
Сообщения
24
Репутация
48
У тебя просто не было никогда депрессии. Ты не выходил из нее.
 

Roix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
31
Репутация
8
просто пиздую в армуху
 

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

gongreh

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
121
Репутация
37
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Vizar

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
19.12.2017
Сообщения
311
Репутация
466
тут вроде бы успешные наёбщики и бизнесмены обитают
Ну пиздец ты конечно ляпнул...
90% данного форума школоёбы и ответственные работники завода.
Кто реально делает деньги, делится точно не будет, ибо таких вот халявщиков, как ты, тут предостаточно.
Нет идей для заработка в интернете? Пиздуй на завод, очень хорошо стимулирует и избавляет от депрессии.
Так же не плохо помогает съезд с родительской хаты и обрыв связей со всеми, кто может помочь материально. Посидишь недельку впроголодь, стимулируешься на работу только так.
 

Spasibo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
22
Репутация
6
Ну пиздец ты конечно ляпнул...
90% данного форума школоёбы и ответственные работники завода.
Кто реально делает деньги, делится точно не будет, ибо таких вот халявщиков, как ты, тут предостаточно.
Нет идей для заработка в интернете? Пиздуй на завод, очень хорошо стимулирует и избавляет от депрессии.
Так же не плохо помогает съезд с родительской хаты и обрыв связей со всеми, кто может помочь материально. Посидишь недельку впроголодь, стимулируешься на работу только так.

Принесите чая этому господину. Я практикую именно то что ты говоришь и могу сказать что это абсолютно точно приносит результаты. Мозг перестраивается и работает в другом режиме. Не могу сказать что стал успешным, но стал предпринимать какие-то шаги в плане заработка. Хотя возможно ТСу нужны не мотивационные слова а идеи. Тогда я бы порекомендовал ему пробовать в Яндекс Дзене стать автором.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
То что сказал Vizar это и есть выход из зоны комфорта. Мне лично помогало при необходимости . Заняться самой тяжёлой работой и получать копейки - куда еще лучше мотивация
 

Lavr666

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
32
Репутация
5
С
Ну пиздец ты конечно ляпнул...
90% данного форума школоёбы и ответственные работники завода.
Кто реально делает деньги, делится точно не будет, ибо таких вот халявщиков, как ты, тут предостаточно.
Нет идей для заработка в интернете? Пиздуй на завод, очень хорошо стимулирует и избавляет от депрессии.
Так же не плохо помогает съезд с родительской хаты и обрыв связей со всеми, кто может помочь материально. Посидишь недельку впроголодь, стимулируешься на работу только так.
Самый ахуенный ответ, реально помогло. Съехал на последние бабки и всё пошло. Респект
 

dem171

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.06.2018
Сообщения
24
Репутация
5
Ребят у меня ебанная депрессия. Пытаюсь уже год сделать какой-то бизнес и ничего не выходит.Я понимаю, что надо просто ебашить, но ничего сука не выходит. Был профит однажды, рад был пиздец. Но в итоге тема угасла.
В голове уже нет идей. Заебался жить без денег. Сейчас наступила ебанная депрессия. Поговорить на эту тему ни с кем не могу. Ни с братом, ни с батей, ни с кем из друзей. Решил написать Вам. Посоветуйте что-нибудь, тут вроде бы успешные наёбщики и бизнесмены обитают

Так а что за профит был, что за тема? Про завод тут выше сказали, пахать на эту систему 5 дней в неделю, за копейки! Нет уж)... Только как временная необходимость если. А так лучше конечно что то свое замутить, как онлайн, так и офлайн.
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Врядли. Попробуй себя загнать в экстримальную ситуацию(мамка не даёт денег на новый телефон не подойдёт), сам ахуеешь от работоспособности своей.