• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Пасивный заработок на новом инвестиционном проекте.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eroranonim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
89
Репутация
10
Коротко о проекте:
Всё очень просто: CapEX24 оказывает высококачественные брокерские услуги профессиональным трейдерам рынка Форекс, которые, в свою очередь, вместе со своими средствами управляют и вложениями инвесторов! Инвестору остаётся, лишь, выбрать управляющего трейдера, вложить в его инвестиционный счёт средства и получать дивиденды!
Простым языком - вы вкладываете деньги , за вас работает трейдер , который создаст вам + в вашу копилку , мы же за бабками сюда пришли , не так ли?
Плюсом проекта является то , что у вас есть инвестиционная подушка ( страховка ) , эта вещь поможет вам не проебать все , что у вас есть.
Но дело даже не в вложениях на этот сайт , хотя если вы пройдете по моей реф. ссылочке , я буду вам признателен. А вот кстати и она : https://capex24.com/?partner=alexwhite46
А вот и не реф, мы же играем по правилам : capex24.com
Ближе к сути , на сайте работает партнерская программа , которая имеет не один уровень. Первый же уровень дает нам
30% по 1-й линии. То есть , человек который перейдет по вашей ссылочке и сделает депозит , подарит вам не плохую сумму.
А теперь , как найти тех кто вложится , идем на ютуб , ищем видео , аля олим трейды и прочую парашу и пишем комментарии. По типу , вливаю деньги в этот проект (ссылка) и получаю проценты даже не торгуя сам . Заходим крутим коменты в топ и радуемся.
Так же никто не отменял разговорные видео о проектах.
Вообщем необходимо включить вашу смекалку , тут все просто.
Подытожить хочу тем , что я никого не принуждаю вкладывать в проект , более того скажу , что даже не советовал бы людям не понимающим в таких проектах , без разбора заливать туда свои "кровные". Так же , знаю , что могут появится вопросы , мол, проект мой , я скажу одно , если бы у меня были деньги , чтобы чисто сверстать такой сайт , как у них , я бы уж точно не писал сюда. Всем удачи. Все кто не равнодушен к теме хайпов , прошу пройти мимо. Благодарю.
 

eroranonim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
89
Репутация
10
"Все кто не равнодушен к теме хайпов , прошу пройти мимо. Благодарю." Для кого пишу , не понимаю. Ладно ваше право)
Опять хомячкам кнопку "Бабло" предлагают,с 90-х живут эти пирамиды,а люди продолжают наивно верить.
 

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
/del
 
Последнее редактирование:

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
млять еще один , убери эту шляпу с брокерами трейдерами страховками и прочей хуйней . видеоподборку смотрел недавно там чувак из кешберри так же говорил о какой то страховке их =) в итоге чо всем хуем по губам провели и сказали идите нахуй .
научись нормально оформлять посты с хайпами , зайди хоть на ммжп вроде называется форум и там посмотри как люди делают пост , не пишут о каких то трейдерах и брокерах =))) хайп , проект открыт тогда то и т.д . апаешь тему не тем что инвесторам=) выплачивают , а показываешь свой скрин с ласт выплатой .
хз все бы посты где пишут о каких то трейдерах , инвестициях нахождения нефти на марсе , сразу в бан отправлял , чтобы тупость не распространялась .
 

eroranonim

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
89
Репутация
10
млять еще один , убери эту шляпу с брокерами трейдерами страховками и прочей хуйней . видеоподборку смотрел недавно там чувак из кешберри так же говорил о какой то страховке их =) в итоге чо всем хуем по губам провели и сказали идите нахуй .
научись нормально оформлять посты с хайпами , зайди хоть на ммжп вроде называется форум и там посмотри как люди делают пост , не пишут о каких то трейдерах и брокерах =))) хайп , проект открыт тогда то и т.д . апаешь тему не тем что инвесторам=) выплачивают , а показываешь свой скрин с ласт выплатой .
хз все бы посты где пишут о каких то трейдерах , инвестициях нахождения нефти на марсе , сразу в бан отправлял , чтобы тупость не распространялась .
Если бы это был хайп , он бы загнулся давно, нет? Проект сводит людей которые вкладывают и трейдеров , которые делают + в баланс, все трейдеры живые, можно написать, отследить чем торгуют на чем , во сколько, как. Можно запросить видео торгов, где будет видно ебальник трейдера, если конечно он согласится тебе это предоставить) . Даже если это и хайп, то ахуенный хайп, которому уже около года, который дает не плохие проценты и пока многие дрочатся, люди уже давно окупились и сидят на пассиве.
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
Если бы это был хайп , он бы загнулся давно, нет? Проект сводит людей которые вкладывают и трейдеров , которые делают + в баланс, все трейдеры живые, можно написать, отследить чем торгуют на чем , во сколько, как. Можно запросить видео торгов, где будет видно ебальник трейдера, если конечно он согласится тебе это предоставить) . Даже если это и хайп, то ахуенный хайп, которому уже около года, который дает не плохие проценты и пока многие дрочатся, люди уже давно окупились и сидят на пассиве.
какие нах живые трейдеры ?! ты сам себя блять услышь , поставь себя на место ТРЕЙДЕРА , ты охуенный такой плюсовый челик , ты будешь у меня брать мои 10$ , чтобы ты для меня делал деньги ?! ты будешь ?! будешь тратить свое время на меня ?!
ну ей богу напиши что это проект по освоению марса и нахождения там нефти , долбаебы будут думать об этом и верить .
вот именно что уже около года , сам подумай своей башкой , сколько уже челиков в твоем проекте ?! столько же челиков новых приходит в проект и заносит бабки ?! скоро пузырь лопнет и бабок не будет хватать выплачивать всем , потому что НОВЫХ ЛЮДЕЙ В РАЗЫ СТАНЕТ МЕНЬШЕ СТАРЫХ . догоняешь ? ну да тебе там скажут что на биржах траблы трейдеры мб бастуют и нет прибыли=)))
вон далеко не ходи кешбери , и тут помню спрашивали за месяц два до закрытия стоит ли вкладываться ведь проект уже давно работает .
это бля рулетка , повезло отбил бабки ушел в плюс , нет тебе ХУЕМ по губам проведут и скажут иди нахуй . и ты спокойно пойдешь нахуй без твоих денег .
 

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
/del
 
Последнее редактирование:

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
да далеко говорю не надо ходить за примером , часто видел ролики кешбери в трендах ютуба , заходишь чекаешь комменты до закрытия=) там реал люди пишут МЫ ИЗМЕНИМ МИР , МЫ БУДУЩЕЕ , ЗАРАБЫВАЙТЕ ВМЕСТЕ С НАМИ=) ну и чекал рили писали не боты а реал люди . тока вот для интереса и поугарать зашел чекнуть специально видео когда их закрыли , куда то все эти челики писали МЫ БУДУЩЕЕ пропали =))))) .
ну рили будет интересно не забыть и не пропустить когда твой капекс закроется чо ты скажешь=) . ведь все так было охуенно=))) . и смех и грех
 

Financier

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.09.2018
Сообщения
82
Репутация
27
/del
 
Последнее редактирование:

uglyboy322

Местный
Статус
offline
Регистрация
13.01.2017
Сообщения
197
Репутация
74
слишком красочно оформленный сайт (ясное дело, чтобы мамонта зомбировать), Москва-Сити на заднем фоне + анимированный ̶п̶и̶з̶д̶е̶ж̶ Рассказ о том какие они крутые. Лично мое мнение-пирамидка, у которой даже колечки местами не меняли.
 

Astus

Хакер
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
849
Репутация
983
как и в любой другой пирамиде, заработать там можно, только если залетел в начале и активно набирал по рефке буратин.

Чем собственно ТС и занимается)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.