• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Набор в команду

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SurikatoR

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.10.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Набираю в команду людей по продажи приватных схем по заработку !
Нужны люди:​
1) С более менее приличной репутацией
2) Ответственные, общительные
3) Со средним онлайном ( от 2ч ) в день​

Условия работы:​
Я выдаю вам одну из приватных схем ( естественно не все сразу ), устанавливаю цену, по которой вы будете продвигать ее ( на любых бордах ). 50% от прожажи схемы идут вам, 50% - мне. Если вы кидаете меня - новых схем не получаете ! Работаю только с серьезными людьми.

Сами схемы использовать не запрещено, суть заработка описана где-то кратно/по делу , где-то более подробно ( при необходимости ). Я стараюсь не жевать резину, а описывать все как можно более подробно !

С вашей стороны вложения не нужны. Пишите в ЛС, в теме отвечать не нужно !
 

Ԋúӄнѐȗʍ

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
89
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Лучше бы для контакта указал телеграмму или меседжеры.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Для продажи приватных схем, тебе достаточно создать тему и пройти проверку, делиться профитом ни с кем не нужно. Исходя из этого закрадываются большие сомнения, что схемы действительно приватные.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Rurukawa продолжает развлекаться... :Laugh1
 

Зоянос

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
5
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Напиши свой ник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.