• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Абуз Steam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
Всем привет, хотел бы рассказать об абузе стима. Говорю сразу, чем больше вложений, тем больше прибыли, но надо быть терпеливым.
f4iSLp4.png

Вот я закинул последние 50р на маркет. Смотрите последний депозит. Осталось на сайте 7р, но у меня в стиме уже 134р.
Способов 3, но можно совместить. 1 - закупать молоты для извлечения самоцветов, и искать вещи по 50 копеек с рунами убийств, помощи (5-6р) и извлекать их, затем продавать руны и уже с двух продаж выходить в плюс и отбивать стоимость молотка. Закупать молотки можно на маркете, самое выгодное предложение - 22р за 11 использований. 2р одно использование. С продажи одной руны будете в плюсе на 4-5р. Спустя полного использования (11 раз) молотка, посчитаем: 0.50 * 11 + 22 = 28.5 - потратим на закупку. 4.5р * 11 = грубо говоря 50р. 20р в плюсе. Это ничего не делая почти. Самая невыгодная схема.
Вторая - покупка дешевых иммортал, вставлять в них руны, и продавать на 20р дороже. ВАЖНО: надо чтоб вещь была с гнездом для руны, иначе надо чисель, а это уже 15р за 3 использования. В итоге возьмем 10 таких обменов: 35*10 - 15*10 = 200р прибыли, ну 150 считая комиссию стим. Так же можно вставлять автограф и смотреть как у некоторых вещах стоимость поднимется на 100-200р. например: Golden Devourling. Обычная вещь продается начиная от 1300р, а с автографом начиная от 45.000 (продать за столько не получится, но можно кому-то внушить эту стоимость доставщика и продать не за себестоимость, а намного больше)

Третья схема: покупка вещей с автографом
Я поставил на автозакупку вещи в доте с автографами по 10-12р, при покупке, с помощью молотка для извлечения рун, я смогу вынять руну и продать ее от 17р.
На личном опыте прикупил вещь за 10р, вынял автографы и руны на 60р. Закупал молотки и несколько вещей на маркете. Поэтому из 43р у меня в стиме уже 134р. Можно находить вещи где прибыль будет больше. А мне хватает этого пассива, когда я поставил все на автозакупку, что мне надо и жду пока деньги спишутся чтоб потом удвоить их.
 

pwnboy

Хакер
Статус
offline
Регистрация
31.08.2018
Сообщения
557
Репутация
784
напиши список предметов с которыми работал, попробую повторить твой успех
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202
напиши список предметов с которыми работал, попробую повторить твой успех
выгодных вещей должно быть много, я юзал иммортал на гулю и цк. Вышел в плюс на 30р. Но я чисел юзал. Вообще было б неплохо брать на маркете по 12р с гнездом такие иммортал и продавать по 30р. А потом какой-то одной шмоткой со стима вывести в маркет и дальше продолжать так. А вообще мой друг вставил автограф в ту куру, что в схеме написана, и обменял на 11к вещами. То есть вышел в плюс 10.400 руб, так как кура и автограф 550, но продается кура только одна, и за 49к и другие думают что это ее реальная цена.
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Нехера не понял. Но, людям, сотворенным вслед за эльфами в том же облике, смерть дарована в виде особой милости, как таинственный залог иного, высшего назначения, высшего, нежели даже блаженство.
 

Kener

Местный
Статус
offline
Регистрация
25.12.2017
Сообщения
107
Репутация
81
Нехера не понял. Но, людям, сотворенным вслед за эльфами в том же облике, смерть дарована в виде особой милости, как таинственный залог иного, высшего назначения, высшего, нежели даже блаженство.
Нихера не понял,но звучит клева
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Я се капсул с афтографом накупил чуток по 17 рублей что ли были они.
Сейчас уже ~25 р . Подожду с пол года-год ,там видно будет.
Screenshot_296.png
 

Vasja12557

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Всем привет, хотел бы рассказать об абузе стима. Говорю сразу, чем больше вложений, тем больше прибыли, но надо быть терпеливым.
f4iSLp4.png

Вот я закинул последние 50р на маркет. Смотрите последний депозит. Осталось на сайте 7р, но у меня в стиме уже 134р.
Способов 3, но можно совместить. 1 - закупать молоты для извлечения самоцветов, и искать вещи по 50 копеек с рунами убийств, помощи (5-6р) и извлекать их, затем продавать руны и уже с двух продаж выходить в плюс и отбивать стоимость молотка. Закупать молотки можно на маркете, самое выгодное предложение - 22р за 11 использований. 2р одно использование. С продажи одной руны будете в плюсе на 4-5р. Спустя полного использования (11 раз) молотка, посчитаем: 0.50 * 11 + 22 = 28.5 - потратим на закупку. 4.5р * 11 = грубо говоря 50р. 20р в плюсе. Это ничего не делая почти. Самая невыгодная схема.
Вторая - покупка дешевых иммортал, вставлять в них руны, и продавать на 20р дороже. ВАЖНО: надо чтоб вещь была с гнездом для руны, иначе надо чисель, а это уже 15р за 3 использования. В итоге возьмем 10 таких обменов: 35*10 - 15*10 = 200р прибыли, ну 150 считая комиссию стим. Так же можно вставлять автограф и смотреть как у некоторых вещах стоимость поднимется на 100-200р. например: Golden Devourling. Обычная вещь продается начиная от 1300р, а с автографом начиная от 45.000 (продать за столько не получится, но можно кому-то внушить эту стоимость доставщика и продать не за себестоимость, а намного больше)

Третья схема: покупка вещей с автографом
Я поставил на автозакупку вещи в доте с автографами по 10-12р, при покупке, с помощью молотка для извлечения рун, я смогу вынять руну и продать ее от 17р.
На личном опыте прикупил вещь за 10р, вынял автографы и руны на 60р. Закупал молотки и несколько вещей на маркете. Поэтому из 43р у меня в стиме уже 134р. Можно находить вещи где прибыль будет больше. А мне хватает этого пассива, когда я поставил все на автозакупку, что мне надо и жду пока деньги спишутся чтоб потом удвоить их.

Бро не подскажешь, почему нельзя купить молот
 

Вложения

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    173.6 KB · Просмотры: 36

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Я се капсул с афтографом накупил чуток по 17 рублей что ли были они.
Сейчас уже ~25 р . Подожду с пол года-год ,там видно будет.
Посмотреть вложение 41360
Я первые по 15 купил продал по 40. Вторые купил по 15 продал по 17. Эти не стал брать. А зря. Мой тебе совет продавай сейчас, или жди года 2. Потому, что капсулы по 40 упали до 22.
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
Я первые по 15 купил продал по 40. Вторые купил по 15 продал по 17. Эти не стал брать. А зря. Мой тебе совет продавай сейчас, или жди года 2. Потому, что капсулы по 40 упали до 22.
Вообще то они упали с 70 р после того как на них сделали скидку во время мажора *
Когда они упали с 40 я хз.. где ты нашел это.
В дальнейшем они будут подниматься.
Мои капсулы с автографом уж точно должны будут вверх идти.
Или ты тупого малого насмотрелся когда на пике падения советует всем закупаться а оно еще дальше падает ...
Screenshot_300.png
Screenshot_301.png
Screenshot_302.png
 

fqwer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
тебе дело человек говорит, сам тем летом прикупил по 15р и вывел часть через опскинс по 0,90$, на хайпе пришлось уехать на день из дома, думал еще вырастут, все продавать не стал, в итоге осталось штук 40, сейчас цена 38р за шт, лучше продавай на хаях, а то прокатишься...
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Вообще то они упали с 70 р после того как на них сделали скидку во время мажора *
Когда они упали с 40 я хз.. где ты нашел это.
В дальнейшем они будут подниматься.
Мои капсулы с автографом уж точно должны будут вверх идти.
Или ты тупого малого насмотрелся когда на пике падения советует всем закупаться а оно еще дальше падает ...
Посмотреть вложение 41367 Посмотреть вложение 41368 Посмотреть вложение 41369
я тебе про 3 разных мажора написал
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
я тебе про 3 разных мажора написал

Не говори мне что делать и я не скажу куда тебе идти.
Дело мое. Упадет - пусть падает. Не лезь в чужой кошелек.
На данный момент растет .
Брал по 17 рублей .Почти на чирик поднялся ценник. Если вернется к исходной цене - будет отлично.Пойдет дальше вверх - еще хорошо .Упадет так упадет мне пох .Я покупал их не что бы завтра продать а на на пол года \ год \ полтора.
Знакомый то же закупился капсулами в одно время а потом в х-раз толкнул их через полгода\год. И остался в хорошем плюсе .
 

Babayka777

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.12.2016
Сообщения
255
Репутация
202

Vasja12557

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Бро, нашел, а что там делать не пойму)
 

freeway1436

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
63
Репутация
15
Заукпил год назад на сотку ящиков кс за копейки, убрал на левый акк и забыл, щас стоимость всех их 3+к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.