• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Резюме

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10
Приветствую, перейду к сути.

- Занимался продажами в:
>гостиничном бизнесе;
>инвестиционном фонде;
>сфере программных разработок.

- Организовывал развлекательные мероприятия:
>Корпоративы;
>Клубные мероприятия;
>Частные вечеринки.

Никакого спама, скама и наркоты, предпочитаю работать в сфере продаж. Если что-то захочется узнать подробнее, пишите в tg:@jrsub . В остальном всегда открыт для ваших предложений.
 

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10

s j

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Репутация
0
авито уже не катит?
 

s j

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
5
Репутация
0
У вас есть предложение о работе или вам просто делать нечего?
я не вижу смысла в вашем топе.
скам вам не подходит, спам и наркота тоже, втф вы что тогда тут вообще делаете?
 

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10
я не вижу смысла в вашем топе.
скам вам не подходит, спам и наркота тоже, втф вы что тогда тут вообще делаете?
Я, наверно, раскрою вам секрет, но данный форум, как и многие другие, не ограничивается дельцами в области скама, спама или продажи веществ. Есть разного рода программисты, сервисы услуг, сторонние пользователи, которые время от времени заглядывают на подобные ресурсы для своих нужд. В том числе и для поиска людей.
А теперь вопрос куда более относящийся к данному топу. Если вы не потенциальный работодатель, то "втф" вы здесь делаете?
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Если предпочитаешь работать в сфере продаж, что мешает продавать что либо через партнерку, раз уж об чернуху руки марать не хочешь?
 

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10
Если предпочитаешь работать в сфере продаж, что мешает продавать что либо через партнерку, раз уж об чернуху руки марать не хочешь?
Что вы подразумеваете под партнеркой?
Я могу вам показать простой пример. Я занимался продажами смарт-контрактов. Стоящий продукт, если найти клиента. Разработчик занимался производством, я искал клиентов и в случае удачной сделки получал свой процент. Плюс я предпочитаю работать напрямую, как с клиентами, так и с работодателем, это помогает моментально устранять все неясности по ходу дела.( тем более прямые продажи вполне эффективны)
 

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10
Если предпочитаешь работать в сфере продаж, что мешает продавать что либо через партнерку, раз уж об чернуху руки марать не хочешь?

А по поводу марать руки...Марал бы, если ничего другого не было)
 

JerrySum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.09.2018
Сообщения
2
Репутация
10
И, господа, дабы избежать в будущем лишней полемики, прошу вас писать по делу, это отсылка к первому оратору в данной теме. Я никому не навязываю свою кандидатуру. Просто разместил резюме. Я не хочу тратить ваше время, как и мало обрадуюсь, если вы захотите потратить попусту моё.
Есть предложение - пишите, совет - за деятельный совет также поблагодарю, а по поводу целесообразности моего нахождения на данном форуме...Позвольте этот вопрос оставить на своё усмотрение)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.