РКН Вопрос по схеме

TazzzHeR

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
27.06.2018
Сообщения
3
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну если не собираешься больше юзать, то естественно продавай. Если говоришь, что выхлоп от 300к, 30к как минимум за неё.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
9915198.jpg
Ну,я думал другу ее слить,когда у него была пизда с мани.Дай человеку рыбу и он будет сыт один день. Дай человеку удочку и он будет сыт всю жизнь(с)
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Ну если не собираешься больше юзать, то естественно продавай. Если говоришь, что выхлоп от 300к, 30к как минимум за неё.
В том то и суть,что продавать ее за 30к ну вообще не стоит.Ну,вот честно,жалко свои труды и учитывая,что к схеме я готов отдать технику и прочее на сумму больше чем 30к :D
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
ну так вы
В том то и суть,что продавать ее за 30к ну вообще не стоит.Ну,вот честно,жалко свои труды и учитывая,что к схеме я готов отдать технику и прочее на сумму больше чем 30к :D
ну так выкладывай уже ))
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
ну так вы

ну так выкладывай уже ))
Тогда вопрос такой,если ее продать за 100-150к будет ли толк ? мне кажется,что за такие деньги ее тут не купят...а продавать дешевле,но не одному человеку я не собираюсь.Считаю,что если продавать,то только штучно.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Ну, здесь ты ее и за 10к не продашь. Тут скандалы из-за 100 рублей устраивают.
А так - если будет желание все же - можешь скинуть мне почитать. Юзать не буду, ибо не занимаюсь больше чернухой. Но мнение составлю. И отзыв напишу. Объективный.
На сколько я понимаю,то чтобы я выставил ее тут на продажу я должен заплатить х2 ценник схемы,так ? или я чет не понимаю
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
2.Похоронить ее в моей голове,а стафф продать.
самое адекватное решение=)
почему?
Врятли кто-то купит схему за 500к к примеру, ибо с таким профитом я бы меньше не продавал, если она живая)
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
да нахуй продавать - так выкладывай, посмотрим, доработаем)
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Ну, здесь ты ее и за 10к не продашь. Тут скандалы из-за 100 рублей устраивают.
А так - если будет желание все же - можешь скинуть мне почитать. Юзать не буду, ибо не занимаюсь больше чернухой. Но мнение составлю. И отзыв напишу. Объективный.
ага, и я солидарнусь
 

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Сомнительно, что тут удастся найти покупателя, готового выложить такую сумму. Решай сам - либо продавать всю технику и про тему забыть до худших времен, либо технику продавать и... никому тему не сливать все равно ))) Мало ли как в жизни, что случиться может.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Сомнительно, что тут удастся найти покупателя, готового выложить такую сумму. Решай сам - либо продавать всю технику и про тему забыть до худших времен, либо технику продавать и... никому тему не сливать все равно ))) Мало ли как в жизни, что случиться может.
Ну...сам я точно за нее больше не возьмусь.Я уже сижу не пассивном доходе и все,что связано с чернотой я только ради интереса юзаю.Уже не столь важны деньги как результат,получится или нет.Такое странное хобби у меня.
Уже бывает,что сижу и несколько дней проверяю схему профит от которой просто копейки,но процесс всегда очень увлекателен.
 

Mr.Andrey

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Жесткий пи***** если у тебя тц сдается в аренду то ты бы не писал в форуме что бы продать схему и всю прочую ху*** типо Сим и так далее выкинул бы
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Н
Жесткий пи***** если у тебя тц сдается в аренду то ты бы не писал в форуме что бы продать схему и всю прочую ху*** типо Сим и так далее выкинул бы
Для таких умников как этот.
Если решусь продавать схему, то подготовлю пруфы доказывающие каждое сказанное мной слово.