РКН Техника за 40 %

Наеб?

  • Да

    Голосов: 24 96.0%
  • Нет

    Голосов: 1 4.0%

  • Всего проголосовало
    25

Karaul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Кароч,есть в телеграме чел ,который продает карженную технику.оплата происходит так :отправляет через транспортную компанию ,после того,как тебе позвонят оттуда с официального номера ,где ты сможешь спросить о товаре,отправляешь предоплату в половину от суммы а другую половину отсылаешь когда придет товар .наеб или нет?
 

malwareweb

Участник
Статус
offline
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
132
Репутация
45
Кароч,есть в телеграме чел ,который продает карженную технику.оплата происходит так :отправляет через транспортную компанию ,после того,как тебе позвонят оттуда с официального номера ,где ты сможешь спросить о товаре,отправляешь предоплату в половину от суммы а другую половину отсылаешь когда придет товар .наеб или нет?
Говорят наёб. В транспортной работает человек который в доле
 

Ksenia mur

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
46
Репутация
18
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кто тебе будет звонить с официал номера?) Что за сказки?:)
Верить этому будет только недоразвитый,тем более подмену номера никто не отменял.
 

KOMMEPC

Коммерсант
Статус
offline
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
215
Репутация
216
Первое. 40% слишком мало.
Второе. Скорее всего наеб.
 

Dex

Резидент
Статус
offline
Регистрация
11.05.2017
Сообщения
385
Репутация
205
а кто мешает отправить транспортной,но к примеру кирпич или калькулятор вместо бука,прям фильмец вспомнился как один чел впарил супер защищённые вычислительные машины,а когда их получили то оказались счёты
 

Fakead

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2018
Сообщения
50
Репутация
8
Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Кароч,есть в телеграме чел ,который продает карженную технику.оплата происходит так :отправляет через транспортную компанию ,после того,как тебе позвонят оттуда с официального номера ,где ты сможешь спросить о товаре,отправляешь предоплату в половину от суммы а другую половину отсылаешь когда придет товар .наеб или нет?
Однозначный наеб. Видел ранее рассказ одного чела, который якобы игрушки продавал. Мутил именно таким способом. Не помню что он делал с номером, но это точно было в рассказе. Так что не верь.
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
техника за 40%? А на кой чёрт её продавать за 40 если на авито за сутки заберут за 80-90?)
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
интересно , если сказать что ты украл деньги и хочешь продать деньги за меньшие деньги за 40% люди поверят ?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
интересно , если сказать что ты украл деньги и хочешь продать деньги за меньшие деньги за 40% люди поверят ?
Ну это как раз о вбивах. Продают за процент потому, что не хотят заказывать на свой адрес или заморачиваться с дропом (что в принципе так же опасно, как и заказ на свой адрес). Там ведь суть такая же, просто в данном случае идет речь о звонке человека из транспортной компании, что в разы увеличивает доверие мамонта.)))
О вбивах ничего плохого сказать не могу, так как есть много честных людей, которые вобьют технику за процент от ее стоимости.))
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
интересно , если сказать что ты украл деньги и хочешь продать деньги за меньшие деньги за 40% люди поверят ?
Конечно поверят, если не так писать, сам должен понимать)
если написать
"Уважаемые, пользователи, дарк нета, я наеб... Ну то есть налюбил, довольно крупную сумму с карт, амереканцев, и я предлагаю залить на вашу карту денег за скромные 40% от полной суммы НО ЧИСТЫМИ!
Так как меня гложит параноя, и что бы не быть обманутым вами, вы должны внести 40% гаранту на нашем сайте(и не важно что я им же и являюсь), так как уже заливал, и были инцеденты, с кидаловом меня!(Ага,во сне)"
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
О вбивах ничего плохого сказать не могу, так как есть много честных людей, которые вобьют технику за процент от ее стоимости.))
только обычно этот процент начинается от 60-65)
ну конечно если это не касается вбиву дилдо для нигера)
 

datingscam

Резидент
Статус
offline
Регистрация
28.04.2017
Сообщения
543
Репутация
294
ахаха чот сразу вспомнил про сссмн апл за 40 % =) ведь до сих пор тема жива =))))) зашел глянул . лох не мамонт . сербская мафия .
 

Karaul

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Благодарю,ребят!после того,как я ему это написала-сразу слился)
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
Благодарю,ребят!после того,как я ему это написала-сразу слился)
карж минимум 70% остальное наеб, проще за 80% на авито продавать, а если якобы большая партия товара, то там уже есть свои люди которые скупают это все, либо делают заказы заранее
 

x1per

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.04.2018
Сообщения
21
Репутация
10

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131

Nagato

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Тупо замена номера