Подниму вам vpn страны UK US DE FR GB IT AU

kokodoss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Подниму вам vpn страны UK US DE FR GB IT AU и много других.

Все пабл или платные vpn ведут логи.. то что пишут типа нет логирования все это большой бред. все хосты провайдеры которые имеют впн сервера все они логируют все ипы подключений юзеров, без этого они не имеют право предоставлять услуги.

На примере:

вы имеете впн сервис, у вас 50к юзеров.. доход 10-15к$ в мес, штат сотрудников, дата центры и т.д. тут вам запрос от структуры, что с такого ип адресса который вы держите в такое то время, был взлом сервера, или сняты деньги с БА. - и предоставьте логи данных ипов пользователей которые работали в данный промежуток времени.. ( я уже не говорю о http трафике).

Так вот если будет отказ предоставить логи, то чел потеряет лицензию ( которая стоит денег), так же будут возбуждены уголовные дела на этот впн сервис. - так как если нет логов, то по закону все ложится на сервис впн.

Так вот, теперь подумайте, вы б рискнули своими деньгами которые вы вложили в фирму, что б за одного клиента потерять все и получить еще срок..

это касается 100% впн сервисов..

Так вот если хотите уберечь себя, то поднимайте свои впн каналы.
Для этого нужно выбрать хостера взять 1 VPS который стоит 1-4$ в мес и установить скрипты которые будут автоматом удалять логирование и шифровать ваш транзит трафик..

С мое стороны я могу помочь в данном вопросе, научить с нуля поднимать свои впн. Находить хостеров которые абузоустойчивые, решать проблемы с анонимностью, утечкой трафика.. делать связки tor+vpn1+ssh+rdp+tor+vpn2. и т.д.
Указать вам проблемы с вашей деанонимизации. и многое другое.

Показать на примерах как вас снифят, как собирают логи, что такое exploit, как массово их внедряют.

трем человекам с репутацией помогу безоплатно за отзыв.
Все вопросы в ЛС.
 

Vin4ensoKZ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.04.2017
Сообщения
4
Репутация
0
Можно телегу?
 

kokodoss

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.09.2018
Сообщения
6
Репутация
0
за контактами в ЛС... связь только джабер + отп (по возможности). телеги нет и не будет!!!