ttr125

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
230
Репутация
25
Всем привет.Вот если я создам аккаунт на Aliexpress и буду заказывать на свой адресс ТОВАР, с левых карт не на большую сумму.То смогу найти меня или нет ?
Сумма до 700р
 

Drovosek333

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
156
Репутация
61
Никто не будет тебя искать
 

SoloMan

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
207
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты сначало закажи товар, даже за 10к ничего не будет. Другое дело войдет карта в алик или нет, ибо в алике vbv мерч
 

MR.VOR

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
92
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
за 700 рублей с китая поедут и заберут все обратно
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
Ты сначало закажи товар, даже за 10к ничего не будет. Другое дело войдет карта в алик или нет, ибо в алике vbv мерч
что за дичь ты тут пишешь? какой найух вбв мерч? вбв зависит от карты а не от мерча!

Всем привет.Вот если я создам аккаунт на Aliexpress и буду заказывать на свой адресс ТОВАР, с левых карт не на большую сумму.То смогу найти меня или нет ?
Сумма до 700р
тухлое это дело бить в алик, да и тем более по 700р, на материал больше денег уйдет)). если конечно сможешь шипнуть, то искать не будут, для того что бы не палить адрес арендуй на почте ячейку что бы туда посылки приходили.
 

SoloMan

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
207
Репутация
53
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
что за дичь ты тут пишешь? какой найух вбв мерч? вбв зависит от карты а не от мерча!


тухлое это дело бить в алик, да и тем более по 700р, на материал больше денег уйдет)). если конечно сможешь шипнуть, то искать не будут, для того что бы не палить адрес арендуй на почте ячейку что бы туда посылки приходили.

Мерчи бывают vbv и нет -.- в одних может платеж пройти сразу в другом только с авторизацией по паролю. А если акк не создан, то допустим в WELLS FARGO ssn пробивать нужно , умник
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
Мерчи бывают vbv и нет -.- в одних может платеж пройти сразу в другом только с авторизацией по паролю. А если акк не создан, то допустим в WELLS FARGO ssn пробивать нужно , умник
слышь, вбв это дополнительная услуга для карт VISA!!! vbv-Verified by Visa, и если на карте виза не стоит этой услуги то ни один мерч не выдаст его)) к мерчу это ни какого отношения не имеет. такие клоуны как ты слышат звон и не знают где он)).
 

MR.VOR

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
92
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Мерчи бывают vbv и нет -.- в одних может платеж пройти сразу в другом только с авторизацией по паролю. А если акк не создан, то допустим в WELLS FARGO ssn пробивать нужно , умник
так то вы оба правы) вы гнев уберите друг к другу и еще раз прочитайте ваши коменты,и будем вам счатье)
 

hohmo4ka

Местный
Статус
offline
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
111
Репутация
88
Все хуйня. Ты ее для начала к али пею привяжи и быть может сможешь с неё что-то и купить.
 

ghosts

Резидент
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
767
Репутация
178
Если шипить на дроппа в США на суммы 1к $ какая вероятность что спалят? Что будет если дроп меня сдаст?
 

MR.VOR

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
92
Репутация
39
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если шипить на дроппа в США на суммы 1к $ какая вероятность что спалят? Что будет если дроп меня сдаст?
не так вопрос задал. какова вероятность что ты вообще будешь щипать до 1к баков?)
 

Zloy156

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
01.11.2016
Сообщения
24
Репутация
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Блять ребят... какие вам вбивы?
В качестве примера для ТС скажу... ради 700 р даже нет смысла покупать мат.
Есть смысл создавать акк на алике с ip ОАЭ и Покупать пласт ОАЭ без VBV и т.д ну это как повезёт.
Возможно будет моментом приобрести для проверки баланса карты Iphone 6 как минимум... валид? если да то накладываем товару в корзину и валим карту в 0 до наименьшей ценовой покупки. Для этих целей использовать деда смысла нет, шипайте спокойно на свой адрес алик не даст ваши данные никому, повторяюсь ещё раз алику не выгодно возвращать бабки по логичной цепочке....
АТТЕШИН!!!!11111 (Не вздумайте покупать в Молле)