Будь лидером.

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Если чьё-то время я потратил зря, заранее извиняюсь. Отдельно тем кто говорит что посты про мотивацию можно писать каждый день, закройте страницу, это не для таких крутых псевдознаек. Спасибо за понимание.

Начнем.

Лидерские качества можно назвать одним из элементов на пути развития личности человека, как индивидуума в обществе. Формирование лидерства начинается с того, что человек должен уметь контролировать свои мысли, которые приходят в голову, эмоции, которые нужно уметь сдерживать и поведение, которое может сформировать неправильное мнение о нашей личности.

Именно ты, должен совершенствоваться, выделяться из толпы, быть везде первым, быть ЛИДЕРОМ.
Как же направить себя на этот путь?
Меняйтесь в лучшую сторону. Есть множество вариантов, развития вашей личности.

1. Будьте лидером везде..
В вашей компании, в кругу незнакомцев, с новыми товарищами, в семье. Будьте лидером, и все будут идти за вами, потому что вы будите их направлять и говорить что делать.
Если вы хотите стать более успешным и влиятельным, то должны не только выработать определенные жизненные ценности, но и воплощать их в жизнь посредством полезных привычек и постоянной практики.
Станьте лидером, за которым будут следовать добровольно – даже если у вас нет титула или должности.
Лидеры всегда ведут за собой других. Они не стоят на месте. Если нет динамики, то нет и лидерства.

Как же им стать?

  • Читайте правильные книги по лидерству, развитие личности.
  • Смотрите политиков ( Например: лекцию Владимира Соловьева - по искусству ораторству ),
  • Читайте черную риторику.
  • Смотрите за своей жестикуляцией, мимикой.
  • Изучайте вербальные и не вербальные уловки.
  • Будьте хитрым, общаетесь с теми с кем выгодно.
  • Улыбайтесь, это очень важно.
  • Умейте слушать
Даже запах духов важен.

И все эти мелочи, тонкости, можете найти в какой-нибудь книги по ораторству, лидерству. Например: Чёрная риторика, жесткие переговоры…
Поищите в интернете, а на сайте Флибуста, вы можете скачать любую книгу бесплатно.

Все исходит из мелочей. Из настроения, как вы сегодня проснулись, какой будет у вас сегодня день, тяжелый, или это праздник.

Изучайте новое, будьте эрудитом, вдохновляйтесь. Посмотрите сериал Шерлок Холмс, лично меня он вдохновил, не стоять на месте. Найдите то, от чего вы будите полыхать энергией.

Все великие ораторы, тоже начинали этот путь, у них тоже ничего не получалось, это нормально, это практика. С каждым разом будет все меньше ошибок, вы будете управлять, манипулировать, общаться, все лучше и лучше. Если вы хотите, то обязательно это сделаете, обязательно получите, то что хотите.

Многие думают что есть секретный рецепт. Это не так. Вы увидели что у кого-то получилось легко стать миллионером, при этом он свой путь рассказал, как это делают в БМ, в сборище дураков и шарлатанов, на это клюют люди, у которых лапша на ушах, всю жизнь. Сделав точно также, как он, не факт что у вас получится также.

Выработайте психологию достижения.
Раз уж вы это захотели, то будьте добры это сделать. Как бы вам тяжело, сложно, не было. Плевать на все трудности, вы их преодолеете, не смотря ни на что. Зачем вы тогда ставили эту цель? Раз не можете её реализовать. Видимо вы не сильно горите желанием. Или это просто ваша хотелка. Совершенно разные цели, научится слепому печатанию и купить новый айфон. Печатание это цель. Айфон это хотелка. Вы должны это различать.



Все что я написал, это мое мнение, мой текст. Если вам понравилось, оставьте комментарий, будет очень приятно, прочитать, понять, и ответить.
Добра тебе и стремление к целям
У тебя все получиться, все в твоих руках.
Мой инстаграм - https://www.instagram.com/belayga_/
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смотрите политиков ( Например: лекцию Владимира Соловьева - по искусству ораторству ),

После этого я дальше не читал
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Смотрите политиков ( Например: лекцию Владимира Соловьева - по искусству ораторству ),

После этого я дальше не читал
Однако чушь он умеет в уши заливать, так мб что-то в нём всё же есть?
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Однако чушь он умеет в уши заливать, так мб что-то в нём всё же есть?
Люди в России привыкли беспрекословно верить телевизору, соответственно, тут хоть немого, который картинками и текстом общаться будет поставь, всё равно люди будут ему верить.
На мой взгляд, в Соловьёве нету никаких ораторских качеств, у него даже голос и интонация противные. А-ля "слышь, пойдём выйдем, пообщаемся".
 

Nivenor

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
196
Репутация
251
Друг, последнее, что будет делать настоящий лидер, - это читать книжки по лидерству)
 

Vlean

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
358
Репутация
119
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Alguien

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
53
Репутация
16
Лидерство - это не навык ,а следствие иных развитых качеств внутри.