• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Нужен дроп

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ackorbin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Нужен дроп, с Вас карта любого российского банка , упадёт 100к. 50% ваши, тг @focuspin
 

VincentV

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
89
Репутация
92
Что думаете господа?
 

Allians

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.04.2018
Сообщения
343
Репутация
371
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

ackorbin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

savelol

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.09.2018
Сообщения
46
Репутация
2
я конечно конченый, но что значит "Нужен дроп"?
 
Последнее редактирование:

maclaut14

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2017
Сообщения
2
Репутация
0
если что пишите готов работать (maclaut14 telegram)
maclaut14
 

ackorbin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Oleg_161

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.05.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Актуально еще??
 

ackorbin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Лохов видимо не хватает )))). Была бы тема нормальная ты бы тут не писал .
Слушай чувак а мне интересно как он лохов то ищет?
Я тебе щас просто некоторые вещи расскажу и по пробуй их опровергни.
1) Человек согласен на гаранта, чат создает сам гарант, дабы избежать того что бы не создать фейк гаранта и не кикнуть настоящего гаранта.
2) Ему нужен исключительно номер твоей или дропа карты, и все.
3) Где тут заключение что человек ищет мамонтов?
Может я дурак, но раз ты умный такой объясни.
 

Mark 78

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Слушай чувак а мне интересно как он лохов то ищет?
Я тебе щас просто некоторые вещи расскажу и по пробуй их опровергни.
1) Человек согласен на гаранта, чат создает сам гарант, дабы избежать того что бы не создать фейк гаранта и не кикнуть настоящего гаранта.
2) Ему нужен исключительно номер твоей или дропа карты, и все.
3) Где тут заключение что человек ищет мамонтов?
Может я дурак, но раз ты умный такой объясни.
Хорошо,обьясняю. Покажи хоть одну сделку его через гарант . Человек ищет людей готовых на предоплату или скинуть ему скан документа (с которого тоже можно поиметь).
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Хорошо,обьясняю. Покажи хоть одну сделку его через гарант . Человек ищет людей готовых на предоплату или скинуть ему скан документа (с которого тоже можно поиметь).
Так если ты мамонт образно говоря, естественно ты скинешь либо преду, либо скан, я с человеком лично общался, он сам предлагает гаранта, а ты уж решай сам, а то что нет сделок, сам подумай своей головой, принять чернуху и написать отзыв? Ахахахахахахах какой же ты смешной) удивляют люди которые не когда в жизни с реал кардингом не связывались) так что делать какой то вывод то что чел ищет мамонтов, я думаю это глупо с твоей стороны, проверь сам, сработай через гаранта и все поймешь, скажу тебе сразу что бы ты не бомбил, гаранта на выбор не одного, и не с кидальных форумов поверь, сам лично интересовался. А возможно и по работаю, но отписывать все равно не буду в теме, так как думаю сам допрешь по каким причинам.
 

Mark 78

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Так если ты мамонт образно говоря, естественно ты скинешь либо преду, либо скан, я с человеком лично общался, он сам предлагает гаранта, а ты уж решай сам, а то что нет сделок, сам подумай своей головой, принять чернуху и написать отзыв? Ахахахахахахах какой же ты смешной) удивляют люди которые не когда в жизни с реал кардингом не связывались) так что делать какой то вывод то что чел ищет мамонтов, я думаю это глупо с твоей стороны, проверь сам, сработай через гаранта и все поймешь, скажу тебе сразу что бы ты не бомбил, гаранта на выбор не одного, и не с кидальных форумов поверь, сам лично интересовался. А возможно и по работаю, но отписывать все равно не буду в теме, так как думаю сам допрешь по каким причинам.
Ты можешь хоть в дёсна с ним целоваться,мне всё равно . Согласиться на гаранта и работать через него это две разные вещи,тебе ли как "профи" не знать . Если ты с ним связывался то должен знать ,что о чернухи там и слова нет . Удивляют люди сидящие на кардинг форумах и пишущих на нём что кто то с ним не связывался.
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Ты можешь хоть в дёсна с ним целоваться,мне всё равно . Согласиться на гаранта и работать через него это две разные вещи,тебе ли как "профи" не знать . Если ты с ним связывался то должен знать ,что о чернухи там и слова нет . Удивляют люди сидящие на кардинг форумах и пишущих на нём что кто то с ним не связывался.
Ну раз ты уверен что о чернухи нет речи ну ок, дальше диалог вести смысла нет, я не говорил что я профи, я работал по реалу не много и знаю о чем говорю.
 

Bostonn

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.07.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Можете закидать помидорами, но тс так ничего и не сделал. После 48ч ожидания написал, что скорее всего ничего и не выйдет. Итог:зря потраченное время.
 

ackorbin

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
07.08.2018
Сообщения
0
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.