• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Работа спамером на фишинг ВК.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Приветствую! Если ты имеешь опыт в спаме и массовом фишинге, эта тема для тебя.

Что я предлагаю?
Работу спамером на фишинге ВК.

От меня вы получите панель, по вашему желанию мануалы, так же постараюсь ответить на вопросы.

Требование делать в день от 30 аккаунтов.
Неактив 2 дня - удаляю из панели.


ОПЛАТА:

1 валидный аккаунт - 7.5р.
Оплачиваю только при наборе в 50 валидных аккаунтов.
Люди, которые хорошо выполняют свою работу будут получать доп. оплату.


Писать только в ТГ - ТЫК

 
Последнее редактирование:

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ап. Прежде чем писать мне, подумай, надо ли оно тебе. Прочитай хотя бы саму тему. Не нужно стучаться в лс, если ты даже тему не читаешь. Я написал пошаговый мануал, после прочтения нужно просто повторить действия, написал я его не для того, чтобы ты задавал вопросы о том, что пошагово расписано.
 

3olotan4k

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Работаю с ТСом, т.к. новичок, ему пришлось меня обучать и я как раз их тех самых, которые тупили над мануалом, но в итоге все-таки получилось нафармить, выплаты стабильные, поддержка есть, все ровно
 

Ɗevil

Хакер
Статус
offline
Регистрация
04.10.2016
Сообщения
400
Репутация
610
Приятно смотреть на эту тему и осознавать что у чувака все получилось! В прошлом работал на меня, но уж слишком хорошо справлялся)
Тс ответственный и очень приятный человек с которым работать одно удовольствие.

К сотрудничеству рекомендую!
 

bastiang19

Местный
Статус
offline
Регистрация
17.05.2017
Сообщения
118
Репутация
66
Попросил ТС выдать панель для личных целей(создаю собственную панель), не отказал и помог разобраться. Рассказал что где и как.
Советую к сотрудничеству.
 

lonekey

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
84
Репутация
45
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Актуально!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.