• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

2.5 к за 2 минуты, цвет: белый

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DeFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Приветствую вас. Суть работы заключается в получении услуги на официальном московском сайте.
Основным условием является подать заявку очень быстро (в районе 1-й минуты) с момента открытия возможности подать! ( возможность подавать открывается в определенное время). От вас ничего не нужно, только желание и быстрые руки!

О Работе:
Цвет: Белый
Цена: 2.5 т.р при успешной подачи
Время: На саму подачи заявки уходит 1 мин
Сроки: Выплата осуществляется через 11 дней с момента подачи, при положительном результате (такое время необходимо для обработки всех заявок и выявление результатов)

Требование:
Отнестись ответственно к работе
Иметь быстрый интернет
Уметь быстро работать за ПК
Пройти обучение в скайпе !


Поэтому, если вы рукастый Юзер и вас эта тема заинтересовала, тогда за подробной инфой обращайтесь в телегу @LuFiK8
 
Последнее редактирование:

Кефирка

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Глаза устали, пока читала. Пасту поменяй.
 

maksimpvp

Участник
Статус
offline
Регистрация
05.06.2017
Сообщения
96
Репутация
35
тема белая, написана черным...)
 

Kykapyka

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
53
Репутация
12
глаза сломать можно
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
Приветствую вас. Суть работы заключается в получении услуги на официальном московском сайте.
Основным условием является подать заявку очень быстро (в районе 1-й минуты) с момента открытия возможности подать! ( возможность подавать открывается в определенное время). От вас ничего не нужно, только желание и быстрые руки!

О Работе:
Цвет: Белый
Цена: 2.5 т.р при успешной подачи
Время: На саму подачи заявки уходит 1 мин

Требование:
Отнестись ответственно к работе
Иметь быстрый интернет
Уметь быстро работать за ПК
Пройти обучение в скайпе !

Поэтому, если вы рукастый Юзер и вас эта тема заинтересовала, тогда за подробной инфой обращайтесь в телегу @LuFiK8
Дядь, давай бота тебе напишу, сам будет кликать. Двадцать ботов сразу сможешь запустить, представь двадцать человек будет одновременно работать)
 

NooooB

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.07.2018
Сообщения
89
Репутация
17
Готов работать. Исключительно через гаранта ;-)

З.Ы. Я ничего, я чисто поржать хочу )))
 

DeFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Дядь, давай бота тебе напишу, сам будет кликать. Двадцать ботов сразу сможешь запустить, представь двадцать человек будет одновременно работать)
Делали автоматизацию через ZennoPoster, только при больших количествах обрабатывается больше 1 минуты ( а нужно до 1 мин) + могут быть нежданчики со стороны сайта, поэтому нужны живые руки
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
А сам чего не сидишь и заявки не пишешь? Не хватает подробностей
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101

Waine12

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.10.2016
Сообщения
29
Репутация
1
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Не платит работали уже,меньше минуты было одни отговорки ..
 

KadirOOF

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
76
Репутация
24
Пусть в гарант заливает бабло,а то там холд 2 недели...
 

pepsi3d

Новичок
Статус
offline
Регистрация
31.03.2018
Сообщения
36
Репутация
9
Суть работы заключается в получении услуги на официальном московском сайте.
Это ж надо как официальный московский сайт играет с людьми в такую игру. Открывает форму на одну минуту. Прям звери какие-то админы.
 

KadirOOF

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
76
Репутация
24
Это ж надо как официальный московский сайт играет с людьми в такую игру. Открывает форму на одну минуту. Прям звери какие-то админы.
Просто наплыв желающих огромный,когда работали по записи на внж,рвп и т.п,тоже открывали на 1-2 мин и меньше,а народу тысячи хотели записаться.
Тут уже кто проворнее и подкованей в компе,бывало и пять человек записать и бывало 0.
 

DeFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Не платит работали уже,меньше минуты было одни отговорки ..
за меньше минуты делали только пару ребят, и то они сейчас снова работают . Это значит, что данный юзер меня либо путает с кем-то , либо лжет!
 

KadirOOF

Участник
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
76
Репутация
24
за меньше минуты делали только пару ребят, и то они сейчас снова работают . Это значит, что данный юзер меня либо путает с кем-то , либо лжет!
Так в гарант готовы залить?А-то за две недели наработаешь и хрен что получишь...
Или же первое время по факту оплата,а там договоримся...
 
Последнее редактирование:

DeFF

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2018
Сообщения
1
Репутация
1
Так в гарант готовы залить?А-то за две недели наработаешь и хрен что получишь...
Или же первое время по факту оплата,а там договоримся...
завтра уже подача, я не думаю, что успеем дождаться гаранта и тд. Тем более желающих достаточно, но есть еще пару мест. За подробной инфой лучше в телегу, не нужно засорять тему.
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
Ну, скажем так: стану новатором в данной теме ТСа.
Мануал прослушал, все записал, завтра пробую (все равно ничего не теряю.
По факту выплаты / невыплаты, и дальнейшей работы с ТС я отпишусь в этой же теме (в закладки отправил).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.