Нужна помощь по изучению C#.

carupter01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Стабильного Vpn.
Возникла проблема в изучении C#.
Хотелось бы получить помощь от профи: как, где и с помощю чего можно изучить C#.

К слову уровень моего знания C# где то.... К примеру я
знаю что такое Метод, могу работать с if else, проблема с циклами и есть предстовление
что такое функция. Базавые знания я бы сказал.

Нужны книги, статьи, может даже форумы, гайды все возможные источники что помогут
изучить C# для первого проека (Менторы не нужны).
 

grob_records

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.03.2019
Сообщения
11
Репутация
3
Стабильного Vpn.
Возникла проблема в изучении C#.
Хотелось бы получить помощь от профи: как, где и с помощю чего можно изучить C#.

К слову уровень моего знания C# где то.... К примеру я
знаю что такое Метод, могу работать с if else, проблема с циклами и есть предстовление
что такое функция. Базавые знания я бы сказал.

Нужны книги, статьи, может даже форумы, гайды все возможные источники что помогут
изучить C# для первого проека (Менторы не нужны).
Ну то что ты описал не является базовыми знаниями ( если считать чтобы иметь хоть какое-то представление о C# , нужно иметь представление о дотнете и CLR ) , советую книгу - Язык программирования C# 5 и платформа .net 4.5. Эндрю Троелсен , CLR via C#. Джефри Рихтер, для начала чтобы понять самую суть языка.
P.S. Я не из тех людей которые говорят, что тобы знать html нужно выучить ассемблер, но нужно знать как все устроено и как сам дотнет, и как платформа под которую будешь писать, если ти конечно хочешь писать простенькие скрипты то можно проесто ебашить примитивный код и пох, если нет - то нужно вникать. СУГУБО МОЕ МНЕНИЕ
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
teach = ""
while teach == 100
puts "Dovai uchi blet, uzhe " + teach.to_s + " %"
teach =+1
end
puts krasavec
 

lava172

Участник
Статус
offline
Регистрация
28.01.2019
Сообщения
63
Репутация
25
Ulearn сайт гугли