Летняя распродажа Steam

Kostenkov42

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
55
Репутация
16
1H7HoD-nLYw.jpg


Летняя распродажа Steam, которая начнется 23 июня в 19:45 по московскому времени, будет называться «Загородная распродажа Steam» (Summer Picnic Sale).

Напомним, что в прошлые летнюю и зимнюю распродажи корпорация Valve отменила молниеносные и другие скидки, которые действуют ограниченное количество времени.

Проценты на протяжении распродажи также не менялись. Будут ли мини-игры, молниеносные и другие скидки на новой распродаже — неизвестно.

Также мы хотели бы ответить на несколько крайне насущных вопросов:
1. Скидка на Counter-Strike: Global Offensive будет! Сколько процентов — не знает никто.
2. До тех пор, пока не начнется распродажа, никто не знает сколько процентов получит нужная вам игра.
3. Новые игры и новые дополнения редко получают скидки. Если такой продукт получит скидку, то максимум 10-20%.

Если вы вдруг приобрели игру за пару дней до распродажи, а затем решили, что сделали вы это зря, то вы можете вернуть за нее деньги и купить продукт по скидке.

Подробнее о возврате средств здесь — http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=456269345&tscn=1466492297
 

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
Никогда больше в стиме ниче покупать не буду, после того как эти ублюдки лишили мой акк почти всех привилегий. Только играть онлайн/оффлайн и покупать игры. Все, аккаунт-овощь.
 

Kostenkov42

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.04.2016
Сообщения
55
Репутация
16
Никогда больше в стиме ниче покупать не буду, после того как эти ублюдки лишили мой акк почти всех привилегий. Только играть онлайн/оффлайн и покупать игры. Все, аккаунт-овощь.
А можно узнать из за чего ?)
 

Савлабей

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
156
Репутация
121
А можно узнать из за чего ?)
а мы же уже писались с тобой :) По сути из-за своей же дурости. Ломал чужие акки и все сразу на мэйн акк тащил. 1 раз попался средний акк, на нем гифты игр были. Я себе и друзьям эти гифты разослал. У всех главное игры потом отобрали, а мне еще и бан на 40 лет дали.
 

kisunman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
24
Репутация
2
а мы же уже писались с тобой :) По сути из-за своей же дурости. Ломал чужие акки и все сразу на мэйн акк тащил. 1 раз попался средний акк, на нем гифты игр были. Я себе и друзьям эти гифты разослал. У всех главное игры потом отобрали, а мне еще и бан на 40 лет дали.
Ну так почему жаловаться если сам виноват?
 

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
а мы же уже писались с тобой :) По сути из-за своей же дурости. Ломал чужие акки и все сразу на мэйн акк тащил. 1 раз попался средний акк, на нем гифты игр были. Я себе и друзьям эти гифты разослал. У всех главное игры потом отобрали, а мне еще и бан на 40 лет дали.
Все во та 40 лет. Подумай о своем поведении!
 

icYFTL

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
559
Репутация
328
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Чё бы купить...
 

almazmr

Участник
Статус
offline
Регистрация
26.11.2015
Сообщения
64
Репутация
24

Rustam2000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
19
Репутация
0
Какая-то не огонь распродажа