Взлом WIFI TPLINK

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
Рядом со мной примерно 2-3 роутера TPLINK , как можно взломать их? с помощью подмены mac не предлагать.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Попробуй через ip роутера подключится и вбить admin:admin
 

GHOSTGR

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.07.2016
Сообщения
34
Репутация
8
Рядом со мной примерно 2-3 роутера TPLINK , как можно взломать их? с помощью подмены mac не предлагать.
узнай IP зайди под логином и паролем, потом открой инструменты разработчика через браузер, там увидишь курсор слева обычно на него тыкаешь наводишь на звездочки где пароль скрыт, в коде увидишь Password, меняй на TEXT и все)
 

relstart

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
41
Репутация
20
Ловишь handshake, потом расшифровываешь по своим словарям или с помощью сервисов, которые за сотку расшифруют сами. На Kali Linux много способов (ютуб в помощь, на русском в том числе), вроде на винду была какая-то программа, но там не более 5 минут можно мониторить подключения
 

DfoX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
8
Репутация
3
  1. Поймать handshake и попробовать сбрутить. (wifite)
  2. Если включен wps и не банит за не верные попытки авторизации, то перебрать пароли wps. (wifite)
  3. Если шифрование wep, то опять же wifite, там несколько атак на wep, причём всё происходит автоматически. Взламывает за несколько минут.
  4. Создать открытую точку доступа с таким-же eesid, "глушить" оригинальную, на фейковой точке доступа фишинговая страница. (fluxion)
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Wifiphisher
 

eKei

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.08.2017
Сообщения
51
Репутация
1
что за дерьмо вы советуете? и как он подключится через админ;админ, если он к сети самой не подключен? Скачай программу на андроид которая проверяет роутер на уязвимость, там подключается через пин код по вай фаю. Все ТП линки уязвимы к этому
 

DfoX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.07.2018
Сообщения
8
Репутация
3
что за дерьмо вы советуете? и как он подключится через админ;админ, если он к сети самой не подключен? Скачай программу на андроид которая проверяет роутер на уязвимость, там подключается через пин код по вай фаю. Все ТП линки уязвимы к этому
Да... Твой совет самый лучший... программа для андройд...
 

eduard1337

Продавец
Статус
offline
Регистрация
10.12.2016
Сообщения
1,468
Репутация
805
DarkSeller.in
Перейти
Гарант сделок
16
В общем так ничего годного не нашёл , просто зашёл якобы за солью , а сам упал типо голова закружилась пока те метались за аптечкой я сфоткал низ роутера)
 

asicxs

Хакер
Статус
offline
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
606
Репутация
547
В общем так ничего годного не нашёл , просто зашёл якобы за солью , а сам упал типо голова закружилась пока те метались за аптечкой я сфоткал низ роутера)
Все знают за какой солью ты зашел))))