Премодерация тем на форуме

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Ну у меня уже просто кипит от всех этих тем, такое ощущение, что я в YouTube сижу в разделе тренды. Предлагаю сделать проверку тем для публикации на форуме, создал тему - ушла на проверку, советую сделать такие полномочия, ибо ничего не меняется, а то одни новореги темы свои беспонтовые пилят, нужно решать этот вопрос, что бы прежде не было такого мусора на форуме.
 

Nagato

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.07.2016
Сообщения
6
Репутация
0
Ну с них зарофлить можно,так что ищи в этом всем плюсы
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Модератор здесь только Академик, он и так много выделяет времени форуму, т.е он должен целыми днями сидеть и чекать темы которые допускать, а которые нет?
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Модератор здесь только Академик, он и так много выделяет времени форуму, т.е он должен целыми днями сидеть и чекать темы которые допускать, а которые нет?
Дать такие полномочия людям с репой 300,400,500+, вот и все.
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
И модерация может отклонять некоторые темы которые могли бы пригодиться народу, только потому что он не видит в этом смысла
 

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Murder

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
03.06.2018
Сообщения
282
Репутация
194
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
1. Набрав 5 дизов тема удаляется.
2. Есть для этого пользователи.
3. Кураторы и остальные амс
Олег что насчет перепроверять схемы с 2016, у которых плашка "ПРОВЕРЕНО" висит, вдруг схема уже не работает, а работяги ударяются об неё
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Разрешаю тебе Большим красным цветом написать "не актуально" на таких темах.
Давай он будет писать "НЕ АКТУАЛЬНО" а я удалять все комменты в треде, чтобы зашедший в нее не вводился в заблуждение? :Laugh1
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Уже делали премодерацию, насколько я знаю. Но потом убрали и решили если тема набирает 5 дизов, то пост становится скрытым
 

Wave

Резидент
Статус
offline
Регистрация
06.07.2016
Сообщения
788
Репутация
281
Тогда предлагаю тем, кто могут ставить дизы. (вроде от 300+). Давайте больше уделять внимания мусорным темам,а именно ставить дизы.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тогда предлагаю тем, кто могут ставить дизы. (вроде от 300+). Давайте больше уделять внимания мусорным темам,а именно ставить дизы.
Я ставлю по возможности, когда вижу подобные темы))