shkoda412

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
21
Репутация
1
Всем привет.
Задался вопросом печатать такие-же экземпляры едениц торговли, как и у государства.
Кто сталкивался? Может сталкивается?
Предполагаю, что необходимо хорошее оборудование, толковые люди(химики, инженеры).
Возможно есть кто продает качественный товар по привлекательной цене?
Или желающие примкнуть и осуществить идею.
 

Mr.Zer0

Мистер Нуль
Резидент
Статус
offline
Регистрация
22.02.2016
Сообщения
185
Репутация
161
Бросай это дело даже не начиная. Все "пе**атники" попадаются рано или поздно, а чтобы делать так, как у государства (если бы это было осуществимо, таким бы занимался почти каждый) надо изначально иметь тонны денег и связи в высших органах власти.
 

Ne0

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
17
Репутация
14
рекомендую фильм, "поймай меня если сможешь", больше поймешь суть этих действий,и последствия, и как уже сказано выше, не так-то просто.
 

Nordic

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
105
Репутация
22
Всем привет.
Задался вопросом печатать такие-же экземпляры едениц торговли, как и у государства.
Кто сталкивался? Может сталкивается?
Предполагаю, что необходимо хорошее оборудование, толковые люди(химики, инженеры).
Возможно есть кто продает качественный товар по привлекательной цене?
Или желающие примкнуть и осуществить идею.
Одну только бумагу чего стоит достать! Если ты её сам не производишь ;)
Да и её производство под строжайшем контролем идет ( официальное )
 

shkoda412

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
21
Репутация
1
Одну только бумагу чего стоит достать! Если ты её сам не производишь ;)
Да и её производство под строжайшем контролем идет ( официальное )
Ты если в курсе дел - расскажи подробнее.
Я понимаю прекрасно, что бумага специальная. К тому и говорю нужны химики и инженеры. Есть тут люди, знающие как эта бумага изготавливается? И процесс нанесения краски очень важен. ВСЕ ВАЖНО в этом вопросе.
Считаю, что план осуществим вполне.
 

shkoda412

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
21
Репутация
1
рекомендую фильм, "поймай меня если сможешь", больше поймешь суть этих действий,и последствия, и как уже сказано выше, не так-то просто.
А я рекомендую тебе книги по ТРИЗу почитать)
Возможно все! Моя идея в том, чтобы не плавать в озере с гос.грязью, а встать на крепкий мостик у берега и "обоссать" их (прошу простить за брань, но она красит выражение)
 

sshawok

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
93
Репутация
42
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ты если в курсе дел - расскажи подробнее.
Я понимаю прекрасно, что бумага специальная. К тому и говорю нужны химики и инженеры. Есть тут люди, знающие как эта бумага изготавливается? И процесс нанесения краски очень важен. ВСЕ ВАЖНО в этом вопросе.
Считаю, что план осуществим вполне.
ну с такими вопросами тебе прям на оооочень черный форум надо, с супер закрытым доступом
 

BlackHair

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
23
Репутация
2
буржуйи начинали так.когда денег вообще не существовало один придумал деньги.чеканил их за свой счёт и раздавал людям по 100 монет но сказал что вы мне будете должны 105 (типо процент за труд и чекания денег).так вот,как мы знаем монеты ограниченного кол-ва. Все не могут обратно дать лишнюю 5 монет.Зализают в долг берут у других и т.д лишь бы долг отдать а до того времени долг возрастает и этот буржуй обеспечил себе бесконечный поток денег(нынешные люди управлющие всем миром).Советую делать также.дать всем свой (вид) денег но в след году брать больше
 

BlackHair

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.04.2016
Сообщения
23
Репутация
2
не объязательно настоящие(реальные) деньги.можешь вертуальный создать как например Биткоинт
 

shkoda412

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
21
Репутация
1
буржуйи начинали так.когда денег вообще не существовало один придумал деньги.чеканил их за свой счёт и раздавал людям по 100 монет но сказал что вы мне будете должны 105 (типо процент за труд и чекания денег).так вот,как мы знаем монеты ограниченного кол-ва. Все не могут обратно дать лишнюю 5 монет.Зализают в долг берут у других и т.д лишь бы долг отдать а до того времени долг возрастает и этот буржуй обеспечил себе бесконечный поток денег(нынешные люди управлющие всем миром).Советую делать также.дать всем свой (вид) денег но в след году брать больше
я знаком с основами экономики. не про то речь веду)
 

Niga1

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
28
Репутация
92
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
если честно мне кажеться что ты не тот форум выбрал.тут ты врядли найдешь людей готовых взяться за это дело(особенно довести его до конца)
 

black777

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.06.2016
Сообщения
520
Репутация
281
Гарант сделок
5
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
то что ты хочешь осуществить , реально , но последствия плачебные.
 

Charles

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
108
Репутация
12
Ну таки да, парень выше насчет связей в правительстве прав. Тебе нужен чувак, который на % сольёт тебе инфу что надо и технологию печати, как ни крути
 

Nordic

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
105
Репутация
22
Ты если в курсе дел - расскажи подробнее.
Я понимаю прекрасно, что бумага специальная. К тому и говорю нужны химики и инженеры. Есть тут люди, знающие как эта бумага изготавливается? И процесс нанесения краски очень важен. ВСЕ ВАЖНО в этом вопросе.
Считаю, что план осуществим вполне.
сильно не углублялся но знаю что бумага хлопковая опять же частично точные рецепты в тайне хранят, чернила наносятся так чтобы проникали внутрь так что прокрашена вся купюра, тонкая алюминиевая строчка меж слоёв бумаги наносится... P/s. Российская, Украинская валюты одни из самых трудноподделываемых !!! доллар образца 1996 года ещё в ходу но не так хорошо защищён. ( збывать нелегал доллар можно только на USA заправках, забегаловках и тд. )
 

Nordic

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
105
Репутация
22
И вложится нужно оооочень хорошо !!!