• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Тест связки e-pay + яндекс дзен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mister85

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Слова автора:
Так вышло, что сейчас я больше всего работаю с офферами в системе e-pay.club и все новые источники тестирую в первую очередь на них.
На мой взгляд яндекс дзен чуть ли не идеально подходит для данной тематики, т.к. тема заработка в интернете достаточно популярна ( показов будет очень много )
Сразу хочу сказать, что это не инструкция и не схема, а больше пища для размышлений. Я лишь покажу вам результаты своего теста

https://cloud.mail.ru/public/Dzh6/jYuoiJP1d
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Слова автора:
Так вышло, что сейчас я больше всего работаю с офферами в системе e-pay.club и все новые источники тестирую в первую очередь на них.
На мой взгляд яндекс дзен чуть ли не идеально подходит для данной тематики, т.к. тема заработка в интернете достаточно популярна ( показов будет очень много )
Сразу хочу сказать, что это не инструкция и не схема, а больше пища для размышлений. Я лишь покажу вам результаты своего теста

https://cloud.mail.ru/public/Dzh6/jYuoiJP1d
Я думаю, что канал заблочат за такое... Сейчас очень трудно дела обстоят с собачками. Раздают направо и налево, а е-пэй и подавно снесут...
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А вообще посмотрел я мануал и могу сказать, что это очередная шляпа. Стопудово каналу бан обеспечен. Но это хер с ним... Там еще куча мануалов есть, которые не работают и направлены только на заработок по рефкам, а именно - всеми любимый Linkslot, покупка рекламы на котором - тупой слив бабла, а рефовод получит с этого 50%. Опять же скрины для линкслота были взяты из связки линкслот-бэдбойс... Автор настолько ебанутый, что тупо не парится над тем, чтобы скрины были правдоподобными, ему похуй на тупых рефов... Еще какой-то сервис был, не помню как называется, уже закрыл мануал, но суть там та же что и в Линкслот. Тупой слив бабла. Так что смысловой нагрузки в материале полный ноль! Плюс этот самый якобы "автор" указал ссылку на пост своего канала Дзен, но в посте никаких ссылок не было, просто пост и все.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.