Kryptor 09.09.2018 не обходит только Windows Defender (разберетесь со стабом сами)

aron1ghost

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.09.2018
Сообщения
1
Репутация
0
QQ All

Сделали стаб на основе Shield Crypter 2018
До создания нашего стаба, было много детектов. Теперь 0-1
83d6fe3ef2c9.png

Обходит на момент публикации все антивирусы после крипта.
На криптор может ругаться Windows Defender (замечено 1 раз из 4 машин)
Stub (нонейм)
https://antiscan.me/scan/result?id=6bec2628f2c18a7f5cdbc2cd8fd188c8

ссылка на архив
https://mega.nz/#!7DwR0aoB!AOwNUW2rIJgmooiTBuwcFFDh-ggvq9VFLTI_IJoFO40


Анти нуб - Pelcgbe2018ShqABIVEHFGBGNY
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Кто проверял?
 

31massa13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
52
Репутация
13
ну и нахера выкладывать запароленный архив без самого пароля?
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Расшифровка в ROT13 пользуйтесь
Cryptor2018FudNOVIRUSTOTAL
 

Fradie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Что то я сомневаюсь по кол-ву красного в вирус тотал что это стоит запускать, кто то уже прочекал?
Именно из-за таких долбаебов, как ты поставили антинуб, но один долбаеб расшифровал и слил пароль.
Вопрос: нахуя ?
 

Compton

Резидент
Статус
offline
Регистрация
01.04.2018
Сообщения
81
Репутация
113
Именно из-за таких долбаебов, как ты поставили антинуб, но один долбаеб расшифровал и слил пароль.
Вопрос: нахуя ?
Тогда лучше хайд было бы наверно ставить, ибо из под хайда слив запрещён.
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Именно из-за таких долбаебов, как ты поставили антинуб, но один долбаеб расшифровал и слил пароль.
Вопрос: нахуя ?
Потому что кому надо будет, тот почистит стаб (или закажет чистку), а кто не почистит тот так и будет верить в "Чистоту слитых криптеров"
 

31massa13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
52
Репутация
13
Именно из-за таких долбаебов, как ты поставили антинуб, но один долбаеб расшифровал и слил пароль.
Вопрос: нахуя ?
ну я думаю что в этой ситуации ты ишачина, т.к. если ты разбираешся в какой-то конкретной вещи, то это не значит что и все в этом шарят. здесь много кто шарит поболее тебя в данной сфере, но свечку не держат над тем как ты зашифровал пароль.
 

ops1k

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
21.03.2016
Сообщения
541
Репутация
351
ну я думаю что в этой ситуации ты ишачина, т.к. если ты разбираешся в какой-то конкретной вещи, то это не значит что и все в этом шарят. здесь много кто шарит поболее тебя в данной сфере, но свечку не держат над тем как ты зашифровал пароль.
Он сделал антинуб, что бы такие дауны не заливали сразу на ВТ, вт сливает всё АВшникам, и какой потом толк от стаба? Головой своей подумай, ишачина
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Может там и был SUPER FUD 100500% Но при распаковке NOD его снес к хуям сразу. Так что думайте сами. Устроили срачь, из за криптора новорега^^ Пощадите свои нервы господа)
 

Fradie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
6
Репутация
2
Может там и был SUPER FUD 100500% Но при распаковке NOD его снес к хуям сразу. Так что думайте сами. Устроили срачь, из за криптора новорега^^ Пощадите свои нервы господа)
Если криптор палится Антивирусом, это не значит, что билд, который он выдаёт тоже палится антивирусами)
Лол, вообще не понимаешь о чем идёт речт
 

Fradie

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
6
Репутация
2
ну я думаю что в этой ситуации ты ишачина, т.к. если ты разбираешся в какой-то конкретной вещи, то это не значит что и все в этом шарят. здесь много кто шарит поболее тебя в данной сфере, но свечку не держат над тем как ты зашифровал пароль.
Сомнения, что большое количество шарят поболее меня)
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Если криптор палится Антивирусом, это не значит, что билд, который он выдаёт тоже палится антивирусами)
Лол, вообще не понимаешь о чем идёт речт
Кек береги нервы. Криптошифровальщик ты наш^^
 

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Крчь, прочекал на дедике, что мы имеем на выходе : стиллер, майнер, блок диспетчера задачь
Почему то я даже не удивлен) Что новореговый вброс просто ебатория из школьной лаборатории кулЪхацкеров.
Ребятушки сорян что ускорил для кого-то открытие ящика пандоры) Если вдруг вы юзали это говнишко без мер предосторожности)
 

31massa13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
52
Репутация
13
автор полный далбоеб:Biggrin
 

31massa13

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2018
Сообщения
52
Репутация
13
и кстати, вопрос к ТС, почему своим 100500 охуевшим криптером не закриптовал вирус свой вафленный?:Laugh1:Laugh1
или поставить пароль на архив это все на что ты способен хацкер ты мамкин