• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

10 К Предложение работы доход 50 % на 50 % работа ! Спам реклама Проекта Qr код от кошелька Блокчейн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ferari1403

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.09.2018
Сообщения
0
Репутация
4
10 К в день возможно и больше ! Предложение работы доход 50 % на 50 % работа ! Спам реклама Проекта Qr код от кошелька Блокчейн Видео поставлено сайт готов доход по 50 % на 50 % на видео коменты лайки 40 000 куплено ! Схема чорная шариков не писать ! Работа долгосрочная !
Телеграм @Bitcoin1403 (https://t.me/Bitcoin1403)
 

Gosston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Joy:
Можно ссылку на скам qr? Оценить с чем работать

Blolchsin Blolchsin:
qr приходит на мыло !

партнёров дело делать спам и реклама англ чаты форумы или у нас

Joy:
Я примерно понимаю, о чем ты. Но весь процесс можешь описать?

Код сопряжения

Blolchsin Blolchsin:
!!! МОШЕНЕЧЕСТВО ЛУЧШЕ ПЕРЕСТРАХУЙТЕСЬ !!!
Просмотрите видео внимательно ! Внимание Срочная Новость !!!
Поделитесь с друзьями В Скайпе и Фесбук не давайте делать моих ошибок ! Максимальный репост !
Друзья, не делайте моих ошибок! Максимально распространите данную информацию всем партнерам.
Видео Ютуб
Инструкцию оставил на ютубе кому нужно под видео !

Видео Ютуб

http://prntscr.com/krq2lx

Joy:
А как поймёшь, что мамонт от меня пришёл?

Blolchsin Blolchsin:
Эсть 3 канала ютуб 3 почты 3 сайта это сайт новый как и видео

заработок не важно от меня или от тебя то 50 % на 50 %

Joy:
Дак а если роботяг спамеров будет 10(для примера) то как 50 на 50? Кхм.

Blolchsin Blolchsin:
Спокойно я тоже спамер в вк но работаю больше с анг форумами + анг всегда чатами где самить а доход эсли 10 к то по 5 к



Думаю дальше не стоит продолжать
 

John Psina

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.04.2018
Сообщения
35
Репутация
38
15 лаек в ночь! Мой китайский очень плохо! Качество нога для туфля! 50$ на 50* 34874 глистов продано! Гавно коричневое! Пирог со сливками! Мюсли!
:Laugh1:Laugh1:Laugh1:Laugh1
Не ты ли, случайно, перевод для Алика писал?))))
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Есть кто нибудь по адекватнее, кто расскажет как работает взлом по QR? Ни первый раз уже встречаю подобную тему.
 

Gosston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Есть кто нибудь по адекватнее, кто расскажет как работает взлом по QR? Ни первый раз уже встречаю подобную тему.
В блокчейн кошельке, в настройках безопасности есть код сопряжения с мобильным устройством. Отсканировав этот код - получаешь полный доступ к кошельку.
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
В блокчейн кошельке, в настройках безопасности есть код сопряжения с мобильным устройством. Отсканировав этот код - получаешь полный доступ к кошельку.
Все настолько просто? И при входе по QR коду не запрашивает пароль?
 

Gosston

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.06.2018
Сообщения
22
Репутация
5
Все настолько просто? И при входе по QR коду не запрашивает пароль?
Сам охуел, когда первый раз увидел видос по теме этого скама.. И ведутся же. Хотя под qr кодом красными буквами написано что то типа "Не передавайте этот код никому и тд
 

Jmikh

Хакер
Статус
offline
Регистрация
22.06.2018
Сообщения
446
Репутация
597
Гарант сделок
2
Сам охуел, когда первый раз увидел видос по теме этого скама.. И ведутся же. Хотя под qr кодом красными буквами написано что то типа "Не передавайте этот код никому и тд
то есть по сути достаточно считать скрин QR кода с экрана пк в приложении на телефоне?
Реально все на столько просто?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.