Халавные прогнозы от Серёги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iceeyes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый день всем ребят! В последнее время, бороздя просторы интернета, вижу ну просто миллионы людей и ссылок которые рекламируют свои прогнозы и тд, показывают левую стату, нарисованную в пейте и тд. По началу относился к этому всему с равнодушием, но сегодня меня клинануло. Люди у которых проход 60%,не более считают себя вангами и делают на этом деньги, чтоооо?! Я покумекал и решил померится с ними пипирками, я не буду вам впаривать какие либо зашкварные стратегии, не буду показывать статистику свою за последние 400 лет, вам это не интересно. Интересно и вам и мне одно - поднять бабла, чтобы стали другими дела, ведь так? Соответственно, вы увидете все сами исходя из моих прогнозов, вам много не надо, зашёл поставил, убедился, и по новой, не будем терять время, первая ставка через 30 минут, ставим по линии! Никаких лайвов (пока)
 

Beggins

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
8
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну посмотрим
 

Beggins

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
8
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ну посмотрим
 

iceeyes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Ребят, первый экспресс на сегодня, хоккей, начало матчей в 19.30 по Москве
Можете ставить ординарами, можете экспресс
Я поставлю экспрессом и начну с 1й тысячи рублей
В какой конторе ставить? Вообще насрать. Моё мнение. Рекламы тут не будет, погнали!
 

iceeyes

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.08.2018
Сообщения
3
Репутация
0
IMG_20180906_170404_041.jpg
 

Beggins

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
8
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Поставил вместе с тобой, верю в победу
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Серёга ушёл, не успев начаться :(
 

Beggins

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
24.08.2018
Сообщения
8
Репутация
2
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.