Собственный почтовый сервис

vladislavs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Здравствуйте, хочу попросить помощи. Мне нужно сделать свой почтовик, что бы люди сами могли регистрироваться и я мог контролировать их почту. Пробовал бигмаил и что то письма не приходят... Кто может помочь? Подскажите пожалуйста
 

Aces

Резидент
Статус
offline
Регистрация
16.12.2017
Сообщения
1
Репутация
151
Сделай свой сайт с собственным дезигном и плюшками. Или возьми шаблон почтовика какого-нибудь и просто адаптируй
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Здравствуйте, хочу попросить помощи. Мне нужно сделать свой почтовик, что бы люди сами могли регистрироваться и я мог контролировать их почту. Пробовал бигмаил и что то письма не приходят... Кто может помочь? Подскажите пожалуйста
даю тебе отличный лайфхак

Привязываешь домен к pdd.yandex.ru (или connect.yandex.ru)
Создаёшь почтовые адреса
Можешь радоваться
 

vladislavs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
даю тебе отличный лайфхак

Привязываешь домен к pdd.yandex.ru (или connect.yandex.ru)
Создаёшь почтовые адреса
Можешь радоваться
Мне нужно что бы человек сам регистрировался и я мог контролировать его
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Мне нужно что бы человек сам регистрировался и я мог контролировать его
Так в твоей почте никто регаться не будет для чего-то важного, а свободный доступ к чтению чужих писем подразумевает немедленную бутылку с того самого момента как это вскроется. Или что ты подразумеваешь под контролем?
 

vladislavs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
4
Репутация
0
Так в твоей почте никто регаться не будет для чего-то важного, а свободный доступ к чтению чужих писем подразумевает немедленную бутылку с того самого момента как это вскроется. Или что ты подразумеваешь под контролем?
Я понимаю, что это незаконно. У меня фирма заказ сделала, не думаю, что у них будут проблемы. Облазил много форумов ничего не нашел, решил тут написать... Думал кто подскажет
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
Я понимаю, что это незаконно. У меня фирма заказ сделала, не думаю, что у них будут проблемы. Облазил много форумов ничего не нашел, решил тут написать... Думал кто подскажет
бля, так если это нужно для внутренних нужд компании, то connect.yandex.ru им просто доктор прописал.