Заработок на фрилансе

Dentist

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
15
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
создании сайтов это была совершенно новая для меня ступень заработка в интернете . До сих пор помню тот волнующий момент, когда впервые обговаривал с клиентом условия заказа. Сайты делали по 200 долларов за штуку. Деньги делили по разному: если клиента находил я, то 60% от общей суммы полагалось мне, если друг – то соответственно он получал больше. Клиентов находили через форумы и через социальные сети Работали по предоплате в 50%. В месяц выходило где-то по 4-5 клиентов, и доход нас вполне устраивал. Мой Вам совет, если Вы обладаете знаниями в какой либо сфере, будь то веб-дизайн, программирование или сайтостроение – обязательно попробуйте себя во фрилансе. Фриланс – это то о чем я говорю, вольный заработок. Ищите клиента, и выполняете заказ. Деньги в этой сфере крутятся немаленькие, и если Вы хорошо делаете свою работу, то Вас будут рекомендовать другим людям, которые обеспечат Вас хорошими деньгами.
 
Последнее редактирование:

Roix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
31
Репутация
8
щас каждый школьник сможет сайт сделать, да и вообще работников больше чем работодателей
 

Dentist

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
15
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
щас каждый школьник сможет сайт сделать, да и вообще работников больше чем работодателей
четко подьебал самого себя) каждый школьник может а ты нет xD
 

Roix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
31
Репутация
8
хули там делать, у меня висит 2 штуки, а что с ними делать в душе не знаю
 

Dentist

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
15
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
хули там делать, у меня висит 2 штуки, а что с ними делать в душе не знаю
Если реально делаешь хорошую верстку, то готов предложить поработать на меня. Если интересно пиши по контакт данным.
 

FOOVz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
хули там делать, у меня висит 2 штуки, а что с ними делать в душе не знаю
ты дурак ? причем здесь что у тебя там висит, если ты пошел в гугл и спастил скрипт - не значит, что ты его написал и ты пишешь сайты!?
 

Roix

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.05.2017
Сообщения
31
Репутация
8
я и не говорю и не доказываю что я пиздец какой писатель, я просто сказал что они у меня есть парочка сайтов, и без оскорблений плез
 

FOOVz

Новичок
Статус
offline
Регистрация
08.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
я и не говорю и не доказываю что я пиздец какой писатель, я просто сказал что они у меня есть парочка сайтов, и без оскорблений плез
Дурак - не оскорбление. окей, я и не пытался тебя оскорблять...