• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу работу (фин. консалтинг и инвестиции)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Giacomo25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Добрый вечер, я не из теневой сферы.По заголовку,пожалуй, легко догадаться. Вряд ли здесь требуются финансовые аналитики с образованием в области мировой политики и международных отношений.

Однако,как и многих, меня привела финансовая ситуация. Конечно, присутствует возможность зарабатывать легальным способом, но при малом капиталовложении это нецелесообразно. А вложения требуются серьезные, поэтому я посчитал, что "все средства хороши".

Наверно,стоит немного рассказать о себе.Мне 24 года, живу в Петербурге, не употребляю( и не планирую), имеется опыт работы в отельном бизнесе( работал администратором в хостелах, небольших отелях), занимался продажами в развлекательной индустрии, работал в диллинговом центре помощником руководителя аналитического отдела.Английский на приемлемом уровне,немецкий - базовый (если здесь есть аудитория, работающая за рубежом, было бы интерсно поработать). С речью и стрессоустойчивостью проблем не имею, при необходимости контакт найду с любым (будь это ваш новоиспеченный партнер или невменяемый клиент).

Прошу не судить строго, я не знаю всех тонкостей и нюансов размещения резюме в подобных местах, и, с учётом своего достаточно "богатого" опыта работы, буду рад обсудить всевозможные предложения в индивидуальном порядке. Благодарю за внимание.
 

Giacomo25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Актуально
 

Giacomo25

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Актуально
 

dorporpor

Новичок
Статус
offline
Регистрация
21.09.2018
Сообщения
0
Репутация
0
пишите обсудим
@dorpor
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.