1 сентября - новая жизнь

Belayga

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
55
Репутация
84
Наступила осень. Ты возможно написал цели и у тебя куча планов.
Ты дождался этого дня, как новый год и думаешь что жизнь сама по себе измениться.
Я отвечу тебе нихуя.
Ты также будешь жить. Пройдёт эта неделя, ты разочаруешься, и будешь жить как ты жил прежде, как всегда, бесполезно, вот увидишь, если не будешь действовать.
Вот ты школьник, студент, или чувак, которому не надо никуда. Я надеюсь ты не третий, а если ты третий, закрывай страницу, потихоньку открывай окно, и плавно выпрыгивай, потому что ты люмпен, все проебал.
Если ты школьник, студент, или работаешь. Этот пост для тебя.
И так приступим.

А как изменить жизнь, и добиться успеха?

Тебе нужно реализовать свои цели.
Захотел ты учится хорошо, или вставать за два часа, до рабочего режима, или подготовится к экзамену, бегать каждый день без остановки, научиться новому навыку, найти девушку, печатать вслепую, мастерский наебывать мамонтов, и кучу другого.

Действуй. Напиши план по реализации своей цели. Выдели свободное время, найди тишину, где до тебя никто не доебется, и исписывай все что ты хочешь, все что ты думаешь.
Главное постоянно пробовать. Возможно, у тебя получится с первой попытки. Может быть, через год, или пять лет. А может, и никогда не получится. В любом случае каждая новая попытка увеличивает твои шансы.
От чего ты не можешь отказаться, с тем и останешься.
Если человек не может отказаться от своих демонов то он с ними и останется. Так и будет сидеть у телевизора, с бутылкой пива и сарделькой.

Планируй завтрашний день.
Как говорят, у успешных людей весь день забит.

Забудь про постики в вконтакте. Не смотри всякую деградирующую хуйню. Если у тебя друзья ебанутей тебя, то откажись от этих якорей, тянущих тебя на дно.

Только строгое развитие над собой, позволит тебе карабкаться по этой горе, к триумфу.
Читай книги про черную риторику, про то, как быть самцом, про саморазвитие, бизнес, менеджмент, научпоп, читай что тебе реально интересно, и поможет тебе стать лучшей версией себя.

Кидай себе вызов.
Напиши мозговой штурм. Цели, привычки, кем хочешь быть в жизни, план на день, на неделю и ебашь.
Главное не ленись, лень тебя погубит.
Выделяйся. Будь лидером, придумывай нестандартные решения, подходы.

Ты хочешь стать как Стив Джобс? Какие жертвы ты приносишь каждый день для этого? Сколько часов ты тратишь, как преодолеваешь себя?
Ты хочешь идеальное тело? От чего ты готов отказаться? Что будешь вкладывать? Время, деньги, усилия?

Размер вашей жертвы, прямо пропорционален вашему успеху.


Завтра 2 сентября, и что ты изменишь после прочтения этого поста?

Я уверен ничего.

Только лишь единицы, начнут по настоящему ебашить, работать над собой. И лишь только они через какое-то время, увидят прогресс, результат. И будут жить под тропическим, жарким солнцем. Когда ты прочитав это, решил что тебя все устраивает, даже если тебе сейчас хорошо, когда нибудь тебе будет пизда.

Берись за себя, спасайся.
Выходи из этой ебучей зоны комфорта.
Экспериментируй над собой.
Ищи комфорт, в дискомфорте.

Смотри на успешных людей. Они не показывают как им хреново. Вот и ты через боль, иди к своей мечте, и не ной, что ты устал, или тебе нужен отдых. Нужно чем-то жертвовать, просто так, ты резко не станешь пиздатым.

Помни, главное результат.

Прочитал ты это второго сентября, или в октябре, даже если в девятнадцатом году, вообще плевать когда. Действуй сейчас.

Запрограммируй себя выкладываться везде по полной, это очень сложно, но это тебе действительно необходимо.

Это ни клише, я ничего не спиздил, можешь убедиться по моим корявым запятым и “правильным” словам.

Будет очень приятно, если ты напишешь что думаешь об этом, не важно понравилось тебе, или нет. Главное чтобы ты действовал, ты молодец, ты найдешь, за получишь, то что хочешь. Спасибо за внимание, бро.
Действуй.
 

GoodSmile

Участник
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
120
Репутация
23
Первый абзац немного демотивирует. Но в целом, всё хорошо сказано)
 

batmanddc

Резидент
Статус
offline
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
350
Репутация
200

Paspa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.09.2018
Сообщения
14
Репутация
2
Чет после прочтения дизмораль
 

UnknownMan

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Статья на вес золота)
 

Aktigen

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2018
Сообщения
26
Репутация
8
"Берись за себя, спасайся.
Выходи из этой ебучей зоны комфорта.
Экспериментируй над собой.
Ищи комфорт, в дискомфорте. "


Хорошо сказано.
 

SmokingT

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.01.2018
Сообщения
5
Репутация
0

SELEDKA

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.12.2016
Сообщения
183
Репутация
196
В добавок: Проанализируете все свои ошибки и слабости, и работайте над ними. Чтобы перейти на новую ступень самореализации
 

carupter01

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.09.2018
Сообщения
8
Репутация
1
Заебись, пайду стану профисеональным дрочером).
 
Последнее редактирование:

#IIIuKaMu

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.11.2017
Сообщения
131
Репутация
31
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Тупо мотивация, какие то призывы к действию , сути мало таких статей можно ебашить посуточно , просто на излом фантазии по прочитанным книгам, или брать из них выдержки.....Статья может и не Паста , но все же....
 

Шамиль1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
110
Репутация
60
Ой блять, еще один мотиватор, который срубает репу, дарквеб такой дарквеб
По теме -
(не реклама), чекай
 

malvina

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.11.2017
Сообщения
5
Репутация
1
А если я закончил Универ ,закончил школу ,осталось только армия (Но не хочу идти в армию)
Но у меня депрессия ,и я ничего не хочу делать ,я Люмпен >?