Mr.JackFC

Кул хацкер
Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
64
Репутация
20
Ребят помогите пожалуйста, скиньте проверенный софт для узнавания пароля от wi fi. Просто в гугле одни склейки)))))) Если задавали такой вопрос, дайте ссылку я ответы чекну)))
 
Последнее редактирование:

#wasqa//

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
111
Репутация
29
попробуй этот способ https://dark2web.info/threads/6934/#post-55814 отпиши если получится
 

kolyak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Можеш попробывать скачать програму в Play Market:WIFI-Warden,я смог взломать!
 

Hikillme

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
87
Репутация
12
Можеш попробывать скачать програму в Play Market:WIFI-Warden,я смог взломать!
Чувак ты серьёзно веришь всяким левым программам? Твой PlayMarket это сплошная помойка
 

kolyak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Чувак ты серьёзно веришь всяким левым программам? Твой PlayMarket это сплошная помойка
Я не знаю конечно помойка или нет,но я смог через WPS подключиться(без пароля)!
 

kolyak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Ну,програма начала подбирать ПИН-код для подключение по WPS,а потом автоматически подключилось!Посмотри програма WIFI-Warden называеться!
 

Hikillme

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
87
Репутация
12
Ну,програма начала подбирать ПИН-код для подключение по WPS,а потом автоматически подключилось!Посмотри програма WIFI-Warden называеться!
Эта программа дичь,а ты эту херню рекламируешь данная программа пустышка и не более,пробывал свою wifi сеть взломать ничего не получилось т.к пароли все одноимённые
 

kolyak

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.02.2018
Сообщения
6
Репутация
0
Я ее не рекламирую,человек спросил как можно взломать, я эму сказал(да и я сам знаю что она на 100% не работает,но некоторые там где защита менее 30%стоит может и взломать),вот доказательство,я взломал еще месяца 4 назад три WIFI:
https://prnt.sc/idjo4m
 

Tigr24/7

Резидент
Статус
offline
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
209
Репутация
139
Эта программа дичь,а ты эту херню рекламируешь данная программа пустышка и не более,пробывал свою wifi сеть взломать ничего не получилось т.к пароли все одноимённые
Программа работает.Мною лично было "взломано" большое количество wifi сетей.
 

Sujalon134

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
41
Репутация
9
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
WIBR+. Топ порога, но иногда(смотря откуда скачивать) она может быть просто вирусом который ей прикрывается и подбирает не правильные пароли. Хотел неделю назад сделать тему по этому поводу, но форум не захотел загружать скрины(самое важное), написал админу, игнорит
 

iamhere

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
60
Репутация
15
Быстренько к нему в компьютер и посмотри пароль в настройках роутера. Можно взломать замок входной двери. Но можно также применить СИ. Нервно, быстро стучи к нему, и, когда откроет, попроси очень срочно что-то там в интернете глянуть. А вдруг прокатит.
Потом ещё и брутфорс есть. Если не доверяешь программе, можно и вручную(не вздумай).
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Зарекоменжуй себя как переустановщика винды за 100р. И деньги получишь и пароль в настройках посмотришь
 

mambaleylaa

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
250
Репутация
44
DarkSeller.in
Перейти
⁣Telegram
CУКА ТАКОЙ АУТИСТ, ВОТ ГОРИТ АЖ
ПРУФ ДА ПРУФ.
ЮТУБ - ДЛЯ ДАУНОВ?
ГУГЛ - ДЛЯ ДАУНОВ?
ТЫ САМ СУКА ПРОВЕРИТЬ НЕ МОЖЕШЬ? я лично взломал вай фай соседа, он WPS был и теперь сижу кайфую
 

МОЛОКО

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
30
Репутация
5
WIBR+ советую.Юзал соседа год а потом он съехал уебок.Пароль у него 25802580 был.