РКН Посоветуйте качественный платный VPN (Double, Triple) сервис без логов

Aleksandr

Местный
Статус
offline
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
58
Репутация
50
Собственно сабж, посоветуйте качественный сервис VPN, на основе личного опыта, кто чем пользуется и какие есть подводные камни на каждом из платныx сервисов.
P.S.: не нужно кидать ссылки из гугла, прошу ответить теx, кто лично пользуется, заранее спасибо.
 

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Собственно сабж, посоветуйте качественный сервис VPN, на основе личного опыта, кто чем пользуется и какие есть подводные камни на каждом из платныx сервисов.
P.S.: не нужно кидать ссылки из гугла, прошу ответить теx, кто лично пользуется, заранее спасибо.
Скрытое содержимое для пользователей: Aleksandr
 

shamand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Если хотите купить VPN, безопасный и по хорошей цене, то могу порекомендовать сервис Netmap https://netmap.su/tariffes/ .

Сам пользуюсь ним, могу сказать, что скорость отличная, разрывов нет. Очень адекватный сапорт, помогает в решении всех возникших проблем, говорит не заученными фразами, всегда старается помочь. Очень много общался с ними в попытке узнать ведут логи или нет, пришел к выводу что не ведут. Нет никаких блокировок, работает все и отовсюду, можно загружать torrent на высокой скорости.

Рекомендую!
 

Drinkens

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Привет ну смотря для каких целей, я хма пользуюсь уже больше года, нет нареканий.
 

shamand

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Привет ну смотря для каких целей, я хма пользуюсь уже больше года, нет нареканий.
Привет. Ну, каждый сам для себя решает, я просто поделился впечатлением=)