РКН Два соединения на одном ПК (За ответ 200р)

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
На компе имеется два интернет соединения (интернет-1 и интернет-2) Два разных провайдера. Нужно сделать чтобы всего лишь одна программа подключалась к сети через "интернет-1", а все остальные через "интернет-2". Как реализовать? Гугл не помог. Я даже не знаю как запрос составить правильно.
Может софт какой есть, может в винде (WIN 10) какие настройки есть?
Знающие подскажите! Дам 200 р за полностью решенную задачу.
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Надеюсь разберёшься, у софта из ролика есть то что тебе нужно)
 

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
Единственное, что приходит в голову - создать виртуалку и туда кинуть то что нужно, больше никак.
Сам когда то задавался вопросом как такое реализовать, ибо фармил деньги на одной игре.
 

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
На компе имеется два интернет соединения (интернет-1 и интернет-2) Два разных провайдера. Нужно сделать чтобы всего лишь одна программа подключалась к сети через "интернет-1", а все остальные через "интернет-2". Как реализовать? Гугл не помог. Я даже не знаю как запрос составить правильно.
Может софт какой есть, может в винде (WIN 10) какие настройки есть?
Знающие подскажите! Дам 200 р за полностью решенную задачу.
Брандмауэр настрой
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
Единственное, что приходит в голову - создать виртуалку и туда кинуть то что нужно, больше никак.
Сам когда то задавался вопросом как такое реализовать, ибо фармил деньги на одной игре.
А на виртуалке можно указать чтобы она юзала конкретное соединение из двух? Если да то в принципе неплохой вариант
Брандмауэр настрой
Подскажи хотя бы примерное название опции или раздела в настройках, где копать?
 

bernardi

Резидент
Статус
offline
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
214
Репутация
108
А на виртуалке можно указать чтобы она юзала конкретное соединение из двух? Если да то в принципе неплохой вариант

Подскажи хотя бы примерное название опции или раздела в настройках, где копать?
У тебя две сетевухи или одна? По идее даже если на одной, можно поставить отдельно. У меня одно соединение, чекнуть нет возможности
 

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560
У тебя две сетевухи или одна? По идее даже если на одной, можно поставить отдельно. У меня одно соединение, чекнуть нет возможности
Сетевуха одна, одно соединение с неё, а второе с USB модема
 

uziuser

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.08.2017
Сообщения
116
Репутация
75
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Последнее редактирование:

raven

Хакер
Статус
offline
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
396
Репутация
560

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
Traffic Inspector попробуй
 

freeneo905

Резидент
Статус
offline
Регистрация
26.01.2018
Сообщения
307
Репутация
101
лет 10 назад это реализовал через Линукс, имея вин ХР 32 в загрузке
 

Udman

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.06.2018
Сообщения
10
Репутация
0
дабы менять соединение в софте, это надо чтобы у софта была возможность выбора адаптера, а так в целом можно менять дефолтовое устройство при открытие того или иного софта, но опять же, нужен кодер который это осилит
https://support.microsoft.com/en-us/help/2526067
 

XeuTep_BY

Участник
Статус
offline
Регистрация
27.11.2017
Сообщения
95
Репутация
28
Смотри. Если тебе нужно, что бы 2 разные проги на одном компе работали под разным ip?
Покупаешь express vpn в шопе ша рублей 100
В настройках впн этого есть пунктик, в котором можно выстовить, что с впн запускать, а что без него. Вот и будет тебе 2 ip разных. Твой и левый.
Кивас давать, помог?)))))))