РКН Помощь от веб-дизайнеров.

M1kaer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
13
Репутация
3
День добрый, дизайнеры, программисты, у меня возник вопрос, а стоит ли учиться макетировать/верстать сайты? Через какой промежуток времени появится хотя бы слабенький, но заработок? И на каких сайтах лучше предлагать свои работы? Я видел пару сайтов, но не думаю, что они подойдут, т.к. там очень широкий спектр фриланса.
 

lilboq

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.06.2016
Сообщения
2
Репутация
1
Верстка это лишь часть из мира веб, есть много направлений, стоит попробовать один из них и выбрать что понравиться, ведь у каждого джедая свой путь!
220px-CGIYoda.jpg
 
  • Годно
Реакции: Mike

floflo

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
3
Репутация
2
На счет дизайнера, все зависит от твоего потенциала и желания, банально звучит но правда. Дизайн довольно относительная вещь, тут даже не столько дело в практике как в креативности. Для того, что бы заниматься дизайном сложно сказать сколько нужно потратить времени... но думаю если будешь прилагать усилия постоянно, через год сможешь выдавать довольно не плохие работы, ну а так через пол года думаю сможешь в принципе заняться коммерцией. На счет сайтов... на фриланс по началу рано выходить, пусть там и не все с уровнем, для начало можешь искать на прямую людей или знакомых и делать им за не большие деньги. В целом, если ты хочешь двигаться в IT сфере, то так и делай, она интересная и прибыльная.