• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bracho

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
947c3ec3-c45c-47ad-b3bb-0c799cd0de86.jpeg

У всех имеются мобильные телефоны и мы говорили неоднократно как на них можно заработать деньги.

Наверное мало кто пользуется телефонами без сим карт и мне стало интересно можно ли на них заработать .

Я нашел интересную тему о которой сегодня вам поведаю. Приступим! Как вы знаете существует сервис и

СМС активации, это такие ресурсы на которых можно получить номер телефона за какую-то определенную

денежку и зарегистрировать на него определенный сервис, например аккаунт Вконтакте.

Вот пример такого сервиса называется СМС активатор.



Можете заметить здесь разные сервисы можно показать остальные. Получаем номер, далее вписываем полученный номер на сервисе где необходимо получить СМС, через некоторое время получаем сообщение,активируем сервис и пользуемся спокойно. В поисках партнерской программы данного проекта я наткнулся на интересную информацию о заработке на sim картах.

Задумайтесь, как работает данный сервис? Где он берет сим-карты и как он выдает вам номера. Наверное у него есть какие-то виртуальные провайдеры, еще как то что то но нет получают и не код как раз таки на реальную симкарту, но делают это в промышленных масштабах при помощи специального оборудования.

Давайте рассмотрим преимущества и потом уже по технической части пройдемся. И так нам предлагают высокий чек. Каждая сим карта может зарабатывать до 60-80 рублей, в зависимости от времени в течение которого она будет принимать СМС. Автономность вы сами решаете когда работать, а когда отдыхать. Ваш заработок напрямую зависит от того, как много sim карт у вас есть и как долго они находятся в модемах. Уже понимаем, что используются специальные модемы. Техническая простота - вам не нужно программировать собственный сайт, настраивать оборудование или искать клиентов. Вы можете в режиме онлайн наблюдать за вашим доходом в личном кабине, все выплаты на яндекс деньги и киви происходят моментально, на webmoney в течение трех дней.

Что мы из этого поняли: работать можно напрямую с этим проектом и получать заявки на получение sms, чем больше sim карт у нас имеется тем выше доход. И также нам необходим модем, настройка которого не составит труда спускаемся чуть ниже что нужно для того чтобы работать с нами периодическое наличие sim-карт имея тысячи sim-карт ежемесячно вы можете зарабатывать порядка 20-25 тысяч рублей.



Я считаю это отличный доход учитывая его простоту. Ограничений нет. Чем больше voip шлюзов приобрести, тем больше можно заработать.

Так же нужно иметь GSM шлюз. Ниже показано фото как он выглядит. (На даном примере GSM шлюз на 4, 8, 16 и 32 порта)

65b249c9-3eac-481a-9bf0-ddba02e58034.jpeg

КУПИТЬ GSM ШЛЮЗ, НА 4 порта, МОЖНО НА aliexpress

ТУТ

КУПИТЬ GSM ШЛЮЗ, НА 8 порта, МОЖНО НА aliexpress

ТУТ

КУПИТЬ GSM ШЛЮЗ, НА 16 порта, МОЖНО НА aliexpress

ТУТ

КУПИТЬ GSM ШЛЮЗ, НА 32 порта, МОЖНО НА aliexpress

ТУТ



В чем же суть данного бизнеса? По порядку вы приобретаете такой модем, находите пачками sim-карты:

Заказываем модем, заказываем sim-карты. Подключаемся к данному сервису, оставляем заявку на e-mail. С нами связываются, все разъясняют, как начать работу и как в максимально короткие сроки начать зарабатывать. Нужно иметь оборудование и иметь много sim карт. Но и все на этом зарабатывать процесс полностью автоматизирован. В среднем за четыре часа сим карта может заработать до 60 рублей. Чем больше sim-карт тем больше прибыль.

Мне кажется - эта прекрасная модель для бизнеса. Можно масштабировать, то есть взять какой-нибудь простенький voip шлюз на 16-м карточек. Когда разрастется взять на 32, потом на 64 и уже в конце на 128 и без конца эти сим-карты менять вставлять. И таким образом зарабатывать деньги. Думаю, тема для вас сталапонятна. Теперь вы знаете, как зарабатывают сервис СМС активации.



Подписывайся на мой Телеграм канал @bizmoney ( https://t.me/bizmoney ) и читай больше интересных статей.
 

BIGNESS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
49
Репутация
13
Ну такое
 

Brazers

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Есть шлюз и банк для этой работы, могу продать. Пишите в телегу кому нужно.. @Aposum
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.