безопасность при вбиве (для новичков)

Fros3000

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
4
Репутация
8
Вся правда о вбиве
Привет всем! в этой статье речь пойдет о довольно распространенном деле среди новичков ,а именно по вбиву, но эта статья предлагает в ваше внимание работу как со сложными биллингами так и с легкими , она универсальна. Да согласен выбранной темой заезжены уже почти все форумы ,но все в основном поверхностно, далее я расскажу все очень подробно и понятно. Статья не предназначается для продвинутых кардеров, она рассчитана на новичков..

И так начнем! Что нам понадобится для работы ?
ну естественно компьютер,выход в интернет и начальный капитал ,без него увы никак...
И так что мы делаем дальше ? устанавливаем на свой компьютер Windows XP ,считаю что это самый лучший выбор , думаю со мной согласятся многие, желательно с Service Pack 2, большее число американцев предпочитают именно эту ось.
И так винда стоит .Что же дальше? А дальше для начала надо подумать о своей безопасности. Посоветую поставить надежную систему защиты :Антивирус+Фаервол , лично у меня стоит nod32 +Outpost Firewall 3.5 И так защита есть. Дальше все зависит от вашего капитала , если денег у вас не так много то обойдетесь первое время без VPN , хотя скажу что на этом лучше не экономить, занять каких то 30-40$ ,зато быть уверенным в своей анонимности и безопасности. Vpn как минимум увеличивает вашу анонимность на 60% остальные 39% будет делать качественный сокс сервер но об этом позже. И так ,а теперь начнем все по шагам:

1- Заходим Start => Settings = > Control Panel => Regional and Language Options и так первая закладка Regional Options : Standards and Formats как вы догадались там должно стоять English ( United States ) если же этого не стоит , то не медлим и ставим . Ниже идет Опция Location так же ставим English ( United States ) . Вторая закладка Languages ни на что не влияет ,так что ее можно оставлять без изменений .Третья закладка Advanced cодержит графу Language for non-Unicode programs , после изменения на English( United States) программы имеющие русский интерфейс будут отображать разные иероглифы или вопросики . Сказать точно не могу влияет ли это на качество вбива, но сказать могу что лучше поставить эту функцию на English(United States) на время вбива , ведь это же и не так долго.

2- Теперь подстроим время и часовой пояс под штат-город холдера . Для этого я пользуюсь сайтом http://greenwichmeantime.com. Обязательно не забудьте поставить сначала часовой пояс , а уже потом время . Тут всё!

3- Далее устанавливаем браузер на котором мы и будем совершать все свои дела, я предпочитаю Opera и вам советую . И так добыли Opera 8.50. Ах да обязательно English Version. И тут же не забываем перед началом работы обязательно почистить C*****s , Temporary Files, Visited Sites, Cache , History . Для этого существуют всевозможные программы если лень делать в ручную , например такие как Ashampoo Uninstaller Suite (не плохая программа , MarsCleaner, WinCleaner и.т.д.) Хотя посоветую всё же перед вбивом проверить всё в ручную. Вас конечно же интересует что же надо и не надо отрубать в своём браузере ,скажу сразу для максимальной безопасности нужно отключить всё! И С*****s и Java и J*******pt но давайте начнем рассуждать логически… Как вы думаете кардхолдер John отрубает это всё? Я так не думаю по этому чтобы быть более или менее похожим на нашего американского друга ,я посоветую вам отрубать только Java! так как эта штука палит ваш IP под любым соксом , C*****s лучше оставить включённым , большинство сайтов не работает без них да и в чём проблема? Их можно полностью вычистить ! J*******pt тоже лучше оставить , попробуйте зайдите на сайт leader.ru c отключенным J*******pt что вы увидите? в пункте additional information ничего не будет кроме Supported languages . Это выглядит уж очень подозрительно , по этому оставляем J*******pt врубленным Картина должна быть следующая :
Код:
J*******pt : enabled
C*****s : enabled
Java : disabled
Cайтов для проверки существует большая масса я выложу здесь пару штук У многих возникает вопрос : почему в System Language написано undefined? Отвечу вам что это не имеет никакого значения , главное чтобы в настройках стояли english languages.Это уже их проблемы что они не могут определить…
4- Эта информация не обязательна для первого вбива, но если он прошел неудачно в таком случае это надо обязательно делать в последующих вбивах Меняем имя юзера винды, то что прописывается в винду при инсталляции, и лежит где-то в реестре. Можно искать его в реестре, а можно юзать прогу Matrix Tweaker . Меняем с помощью этой проги User name и Organization. Писать туда можно что-нить типа имени ну или какое нить слово со смыслом , тока не надо писать всякую ерунду .

5- Mеняем уникальный номер винды.
Посмотреть его можно в System на вкладке General в разделе Registered to: Там же есть и инфа про холдера винды Изменить ее можно в реестре :
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\Curr entVersion]
"ProductId"="35622-456-3526252-45623" номер меняешь на какой хочешь но главное сохранять структуру . В принципе это всё что касается подготовки компьютера к биллингу. И так что же мы делаем дальше ?
Настоятельно рекомендую пользоватся услугами VPN подумайте о своей собственной заднице . Ведь только Vpn вам предоставляет возможность гулять по сети анонимным НО! Никогда не вбивайте карту с IP вашего vpn даже если он совпадает с городом вашей карты!!! Тут понадобится хороший сокс сервер без логов!! Никогда не пользуйтесь услугами бесплатных серверов! На этом нельзя экономить. Не собираюсь делать какой то рекламы но могу посоветовать замечательный сервис - socks.ac . Сервера в этом сервисе очень и очень отличные , сам пользуюсь услугами этого сервиса .Самое главное что когда вы берет сервер например c USA > California > San Antonio обязательно убедитесь тот ли это штат , проверить это можно по ссылочке www.ip2location.com , www.geobytes.com/IpLocator.htm в этих сайтах содержится новая база Ip адресов по этому ей можно смело верить!
Cоксифицировать оперу можно при помощи замечательной программы FreeCap. Остался последний момент ! создание своего email который вы будет оставлять в шопах для контактной информации. Никаких сервер в зоне ru. П редлагаю создавать на сайтах http://www.yahoo.com/ ,http://hotmail.com , http://mail.com .

Еще я посоветую покупать карты типа Visa (gold , platinum ) дело в том что такие картонки имеют достачно не бедные люди и на таких картах баланс всегда не меньше 1000$ это уже большой плюс! Карты настоятельно рекомендую покупать у проверенных людей , о которых есть отзывы на пристижных форумах таких как mazafaka.info и xakepy.ru Все теперь можно смело идти на биллинг!

Последний шаг это правильный вбив на шопе.
И так вы выбрали шоп , зашли на него , создали аккаунт закинули в корзину нужную вам вещь и теперь остается заполнить формы Billing Adress, Shipping Adress и информацию о карте. Что же такое Billing Adress ? это адрес указанный холдера, из этого можно сделать вывод если ты делаешь заказ и у тебя адрес холдера совпадает(бил адрес) с шип адресом то товар идет самому холдеру в этом случае фрауд минимален можно сказать его не должны написать ,если ты сделал все перечисленные выше настройки!
На что я намекаю... а на то что с серьезными магазинами не проходит штука с биллингом холдера , а шиппингом дропа магазин попросит подтвердить факсом , позвонить и т д , а это гемор и лишние затраты.
Нет магазинов которые не шлют , шлют все просто все зависит от этих адресов , я запутываю эти два адреса так что они одинаковые и товар приходит на моего дропа , тут надо подумать и попробывать разные вариации , могу подсказать одно, что страну ставьте не рашу , любую другую Европейскую просто указывайте все данные в строке Address 1, 2... Ну а что касается простых шопов то там можно бил холдера и шип дропа.. (это все расчитано на обычные сс , не энролл )
 

MenoMan

Готов! Но не всегда ;)
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
893
Репутация
276
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сделай плиз белый текст, глаза режет
 

рысь

Резидент
Статус
offline
Регистрация
03.02.2016
Сообщения
106
Репутация
132
такое ощущение что статья года так 2010, в настоящие время все чуточку иначе, но для новичков любая информация аппетитна.
 

RaysS132

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.01.2017
Сообщения
1
Репутация
0
Бедные мои глаза
 

DjFox

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.10.2017
Сообщения
104
Репутация
19
Сработаешь по рашке, захотят твоей задницы отведать найдут. Хоть что ставь.