РКН Instagram. Раскрутка аккаунта?

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Привет.
Есть те, кто имеет опыт в раскрутке акка
inst ?
Подскажите пж с чего начать и как лучше двигаться?
Стоит ли накрутку брат
ь ?
 

FINNFLARE

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
78
Репутация
34
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Массовая подписка самый рабочий вариант)
Если аккаунту больше полгода , то вероятность что забанят не велика, если подписываться в день на меньше 1k людей
 

drzk

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.06.2017
Сообщения
81
Репутация
34
Привет.
Есть те, кто имеет опыт в раскрутке акка
inst ?
Подскажите пж с чего начать и как лучше двигаться?
Стоит ли накрутку брат
ь ?
Есть рабочая тема и не нужно ни на кого подписываться и покупать, ибо принцип накрутки у всех один и тот же... https://dark2web.info/threads/67932/
 

Affer

Участник
Статус
offline
Регистрация
18.08.2016
Сообщения
125
Репутация
43
Есть рабочая тема и не нужно ни на кого подписываться и покупать, ибо принцип накрутки у всех один и тот же... https://dark2web.info/threads/67932/
Та в курсе.... Но я вот что думал. Мне как бы нужно чтоб ток Ру подписывались... А там и китай и амеры и чего ток нету....из 1к подписок будет 100ру... Как бы потом удалить всех...Но чтоб не вручную ток
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Мл+мф. Главное просто лимиты настроить, что бы в баг не улететь. Для старта пойдёт. Я правильно настроил, через пару недель уже по 1000 подписок делал в день, и норм.(новый акк)крутить мертвых не советую - смысла кроме цифры нет.
 

sanya2h

Местный
Статус
offline
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
88
Репутация
54
Та в курсе.... Но я вот что думал. Мне как бы нужно чтоб ток Ру подписывались... А там и китай и амеры и чего ток нету....из 1к подписок будет 100ру... Как бы потом удалить всех...Но чтоб не вручную ток
Автоподписки можно использовать на сервисах)