• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Халявные 250рублей(100)на сбер всем

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

koksh8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Сегодня пришло сообщение от сбера что можно получить бонусы #спасибо# за приглашенного друга который оформит молодежную карту+ тот кто оформил так же получает 250 бонов, равносильно рублей.

Поехали
получаем 250 бонусов(рублей) спасибо от сбербанка при заказе молодежной карты visa
1. Заказываем карту по ссылке
http://s.sberbank.ru/n/5b7537f058e71



Просто заказ без бонусов: http://www.sberbank.ru/debetc
//Обслуживание карты - 150р в год
2. Забираем карту с 250 бонусами сбера
3.карту можно закрыть сразу как потратите бонусы.
Я обычно трачу в бургере, но в принципе мнго где можно потратить, магазы с одежей даже некоторые принимают. Можно часть от покупки бонусами списать а остальную реальными оплатить.
Профит выходит 100 рублей ибо обслуживание годовое выйдет 150р.

Вообще у самого давно бонусы от сбера подрублены и у меня бонусов 300 наверное копится недели 3.
250 бонусов начисляют только при заказе по ссылке (по моей, либо вашего друга)
Максимум по данной акции можно получить 1250 бонусов, то есть максимум на 10 друзей ваша ссылка работает, дальше в пустую.

Схема как обналичить данные бонусы, которая подойдет тем кто набьет 1250: Берем друга, договариваемся о покупке например продуктов или хз чего в @пятерочке@ на 1000. Покупаем на 1000 бонусов вашему другу то что он заказал, ну и соответственно берем с друга денежку в соответствии с потрачеными бонусами.
 
Последнее редактирование:

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426
У меня нет Сбера )) что бы приглашать друзей.

А друг Еврей , скажет:
- " Ты купил все это и не потратив рубля ,а теперь требуеш что бы я дал тебе за все это денег?"
 

koksh8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
0
Репутация
4
У меня нет Сбера )) что бы приглашать друзей.

А друг Еврей , скажет:
- " Ты купил все это и не потратив рубля ,а теперь требуеш что бы я дал тебе за все это денег?"
Вот, как раз можешь сделать:Biggrin:Biggrin:Biggrin
 

VincentV

Местный
Статус
offline
Регистрация
05.08.2018
Сообщения
89
Репутация
92
Где свою реферальную ссылку сделать?
 

koksh8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Ща найду да скину, ибо мне она в смс эта реффка пришла моя
 

koksh8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Где свою реферальную ссылку сделать?
По программе "Спасибоот Сбербанка" позвоните по номеру 900, далее кнопка 5, или напишите в чат на сайте программы "Спасибоот Сбербанка"
кто узнает отпишите д)
 

p0n4ik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
4
Репутация
4
Такие схемы надо в платный раздел
 

toronto

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
797
Репутация
426

fqwer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
хрен ты в пятерочке бонусы потратишь, их там только начисляют, да и вообще сбербан спасибо, самая ущербная бонусная программа из всех российских банков.
 

koksh8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
0
Репутация
4
хрен ты в пятерочке бонусы потратишь, их там только начисляют, да и вообще сбербан спасибо, самая ущербная бонусная программа из всех российских банков.
Спокойно тратятся
Когда у тебя 10к бонусов и ты можкшь что то приобрести, ты не будешь считать ланную.программу ущербной)
Чем ущербна по твоему?
 

fqwer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
10.08.2018
Сообщения
7
Репутация
1
Спокойно тратятся
Когда у тебя 10к бонусов и ты можкшь что то приобрести, ты не будешь считать ланную.программу ущербной)
Чем ущербна по твоему?
Малое количество партнеров где эти бонусные балы можно списать https://prnt.sc/km1yxg (крестиком зачеркнуты те, кто не принимает а начисляет)в основном аптеки, и то до 50% даже фишка не в этом, бонусы должны быть реальными деньгами, которые в виде кэш бека, а не эта разноуровневая хрень с периодом сгорания.
 

koksh8

Новичок
Статус
offline
Регистрация
09.08.2018
Сообщения
0
Репутация
4
Малое количество партнеров где эти бонусные балы можно списать https://prnt.sc/km1yxg (крестиком зачеркнуты те, кто не принимает а начисляет)в основном аптеки, и то до 50% даже фишка не в этом, бонусы должны быть реальными деньгами, которые в виде кэш бека, а не эта разноуровневая хрень с периодом сгорания.
С пятерочкой удивил на самом деле)
У меня лично много не накапливается да и сразу списываю, иногда пригождаются когда прижмет(правда было такое раза два)
Да с Кешбеком по удобнее будет, с этим согласен, но и тут всяких доп условий нет. период сгорания вообще не обращал на него внимания. 1:1 к рублю идут при списании)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.