• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manualshik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Вообщем работаю уже около месяца по этой схемке, пока рубятся бабосики. Все скрины внутри мануала. Читайте, учитесь и начинайте зарабатывать себе на тетрадки))) Скоро в школу школьникам. Дерзайте! Ссылка на яндекс диск!
https://yadi.sk/i/qMd3sM6o3aUDqi
 

Shermiyaki

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.08.2018
Сообщения
77
Репутация
27
Вообщем работаю уже около месяца по этой схемке, пока рубятся бабосики. Все скрины внутри мануала. Читайте, учитесь и начинайте зарабатывать себе на тетрадки))) Скоро в школу школьникам. Дерзайте! Ссылка на яндекс диск!
https://yadi.sk/i/qMd3sM6o3aUDqi
Уже было,вы блеать с других форумов,несете это гавно во все щели Дарка.
 

Z4yats

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
1
Репутация
0

kreepton21

Новичок
Статус
offline
Регистрация
27.05.2018
Сообщения
32
Репутация
3
интересно, одни и те же темы лить 2 раз в день
 

eduard228

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
65
Репутация
27
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Вообщем работаю уже около месяца по этой схемке, пока рубятся бабосики. Все скрины внутри мануала. Читайте, учитесь и начинайте зарабатывать себе на тетрадки))) Скоро в школу школьникам. Дерзайте! Ссылка на яндекс диск!
https://yadi.sk/i/qMd3sM6o3aUDqi
Алло мужик ты свои скрины о выплате покажи, а не в мануале тыкай:) если тобой лично проверено и ты заявляет что 100% все, скрины в студию, зачем мне тратить своё время если не будет работать, что с тобой тогда потом делать?
 

Manualshik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Алло мужик ты свои скрины о выплате покажи, а не в мануале тыкай:) если тобой лично проверено и ты заявляет что 100% все, скрины в студию, зачем мне тратить своё время если не будет работать, что с тобой тогда потом делать?
Это ты мне щас так угрожаешь?
 

antonov83

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
66
Репутация
55
Я даже решил попробовать, но мануал составлял инвалид, либо инвалид копировал, ибо ссылок на партнёрки в файле нет, а есть тупо вот так. Куда переходить, что за партнёрки? А зачем самим читать то что мы выкладываем на форум, да? Самое главное в способе и есть партнёрки, которые почему то "забыли вписать".
upload_2018-8-23_10-17-27.png
 

Вложения

  • upload_2018-8-23_10-16-15.png
    upload_2018-8-23_10-16-15.png
    125 KB · Просмотры: 29

ozzzzyl

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.08.2018
Сообщения
69
Репутация
38
А можно с seosprint лить переходы?
 

Uhw5z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Я даже решил попробовать, но мануал составлял инвалид, либо инвалид копировал, ибо ссылок на партнёрки в файле нет, а есть тупо вот так. Куда переходить, что за партнёрки? А зачем самим читать то что мы выкладываем на форум, да? Самое главное в способе и есть партнёрки, которые почему то "забыли вписать".
Посмотреть вложение 39286
Вангую какой - нибудь линксис или подобные помойки.
 

Manualshik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Я даже решил попробовать, но мануал составлял инвалид, либо инвалид копировал, ибо ссылок на партнёрки в файле нет, а есть тупо вот так. Куда переходить, что за партнёрки? А зачем самим читать то что мы выкладываем на форум, да? Самое главное в способе и есть партнёрки, которые почему то "забыли вписать".
Посмотреть вложение 39286
три партнерки там не кликабельны, написано просто, что работать будем с тремя партнерками того сайта. А на счет инвалида, смотри чтобы тебе это не отразилось на твоем здоровье. чудак
 

antonov83

Местный
Статус
offline
Регистрация
02.02.2018
Сообщения
66
Репутация
55
три партнерки там не кликабельны, написано просто, что работать будем с тремя партнерками того сайта. А на счет инвалида, смотри чтобы тебе это не отразилось на твоем здоровье. чудак
Это ты мне щас так угрожаешь?
 

Uhw5z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
три партнерки там не кликабельны, написано просто, что работать будем с тремя партнерками того сайта. А на счет инвалида, смотри чтобы тебе это не отразилось на твоем здоровье. чудак
Ну-ка, где тут написано про партнёрки "того сайта", наркоман?
 

Вложения

  • Screenshot_2018-08-23-14-40-32-447_cn.wps.moffice_eng.png
    Screenshot_2018-08-23-14-40-32-447_cn.wps.moffice_eng.png
    278.5 KB · Просмотры: 27

hardez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Предоставь хоть свои пруфы что ли....:Boredom
 

Uhw5z

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Читаю. Про то, что это партнёрки "того сайта" - нихуя. Я было попытался зарегистрироваться по твоей говнорефке, чтобы посмотреть, где там какие партнёрки, да чёт письмо активации на протор не доходит с этого говна. Беда, печаль
 

Manualshik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Читаю. Про то, что это партнёрки "того сайта" - нихуя. Я быдо попытался зарегистрироваться по твоей говнорефке, чтобы посмотреть, где там какие партнёрки, да чёт письмо активации на протор не доходит с этого говна. Беда, печаль
Ну не судьба значит тебе там заработать. Твои трудности.
 

hardez

Новичок
Статус
offline
Регистрация
15.02.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ну не судьба значит тебе там заработать. Твои трудности.
Ты дебил? кинул тут плять юзаную схему вчера регнулся и еще мычишь, ты покажи что ты нафармил с этого гайда! ибо ты просто чепуха копипастная!
 

Manualshik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
22.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
Ты дебил? кинул тут плять юзаную схему вчера регнулся и еще мычишь, ты покажи что ты нафармил с этого гайда! ибо ты просто чепуха копипастная!
Если юзаная тогда какого х.. ты лезешь в тему? Таким шнырям как ты в ней не место!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.