• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Бизнес в интернете

Стоит ли открывать бизнес в интернете?


  • Всего проголосовало
    12
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mortaliz

Местный
Статус
offline
Регистрация
24.06.2018
Сообщения
0
Репутация
55
Короче, долго тянуть не буду.
Я за*бался на сеоспринтах всяких жизнь про*бывать, и хочу открыть свой бизнес в инете. Желательно интернет магазинчик.
Подскажите, если не сложно что сейчас актуально, и какой бюджет нужен примерно.
Буду очень признателен
 

dwig

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2017
Сообщения
55
Репутация
12
наркотики, оружие брали всегда
 

EmrX

Участник
Статус
offline
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
51
Репутация
29
Продажа ставок,раскрутка счетов
 

7flex

Местный
Статус
offline
Регистрация
16.03.2018
Сообщения
157
Репутация
76
Бро, бизнес в онлайне это настоящее, стоит ли этим заниматься? Однозначно стоит
Вопрос в другом, какую нишу занять, можешь как многие торговать паленым шмотьем за пол цены от настоящей шмотки при грамотной рекламе
По бюджету 20к тебе хватит вполне + никто не отменял работу по предоплате, так что можешь вообще с нуля начать брачо
Пищу для размышления я тебе дал, что делать и как работать думай уже сам
 

Вложения

  • DgtaxmDX4AA9CDS.jpg
    DgtaxmDX4AA9CDS.jpg
    130.6 KB · Просмотры: 26

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Как площадка, то инстаграм. Рентабельнее сейчас нет.
Вк как площадка умер.
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Короче, долго тянуть не буду.
Я за*бался на сеоспринтах всяких жизнь про*бывать, и хочу открыть свой бизнес в инете. Желательно интернет магазинчик.
Подскажите, если не сложно что сейчас актуально, и какой бюджет нужен примерно.
Буду очень признателен
Можно обойтись с минимальными вложениями. Например, я бы мог стартануть с 1-2 тысяч рублей (если говорить именно о магазинчике), само собой продавая один товар (если это цифровой товар), затем больше и больше. Все со временем. Если решился на такое, то учти, что придется некоторое время практически не получать приличной прибыли, а часть ее реинвестировать. Но если этот момент тебя не сломит, то спустя несколько месяцев будешь нормально зарабатывать и не дуть в ус.))
 

THELEGEND

Резидент
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
424
Репутация
128
Можно обойтись с минимальными вложениями. Например, я бы мог стартануть с 1-2 тысяч рублей (если говорить именно о магазинчике), само собой продавая один товар (если это цифровой товар), затем больше и больше. Все со временем. Если решился на такое, то учти, что придется некоторое время практически не получать приличной прибыли, а часть ее реинвестировать. Но если этот момент тебя не сломит, то спустя несколько месяцев будешь нормально зарабатывать и не дуть в ус.))
У меня в городе сейчас популярно травматы продавать и пестики под ХП :)
Что скажешь на этот счет?
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

angryfox

Местный
Статус
offline
Регистрация
07.04.2018
Сообщения
282
Репутация
69
Напиши в Телеграм, помогу тебе бесплатно, а то тут много расписывать и засирать тему не хочется
@angryfoxfox
 

capral2808

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
981
Репутация
954
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Я про инстаграм магазин, собственно)
Именно телеграм лично мне не особо нравится, так как там практически невозможно воплотить такой момент, что люди сами будут натыкаться на твой профиль. Обязательно нужно либо купить рекламу, либо заниматься массфоловингом/масслайкингом и тому подобное. Пробовал выводить посты в топ по хэштегам, толку ноль. Может я чего-то не знаю, но именно инстаграм мне не зашел. Да и реклама у них не самая дешевая. Даже в таргете вк дешевле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.