РКН Белый бизнес[Вопрос]

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Кто занимается белым бизнесом. Какие товары лучше перепродавать? Или производить и продавать. Интересен какой нибудь один товар который можно качать в своем городе.
Город небольшой, население около 120 000 человек.
Вообще раскупают аксессуары к телефонам. (iPhone)
На эту тему есть много продавцов, очень много. Хочется сделать "БУМ!"
Может есть какой либо аксессуар который не сильно известен и зайдет?
Но на на этом не зацикливаюсь, интересуют так же другие товары, которые раскупают в небольших городках.
Интересны советы тех, кто шарит, а не тупых, с парой сообщений и желанием выделиться ради репутаций.
 
Последнее редактирование:

OnSlade

Новичок
Статус
offline
Регистрация
18.05.2018
Сообщения
29
Репутация
14
Ты собрал все таки свою банду гангстеров???
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
Кто занимается белым бизнесом. Какие товары лучше перепродавать? Или производить и продавать. Интересен какой нибудь один товар который можно качать в своем городе.
Интересны советы тех, кто шарит, а не тупых, с парой сообщений и желанием выделиться ради репутаций.
Вот смотри ты задаешь вопрос, какой товар качать в своем городе, не кто не знает какой город, сколько население, может у тебя в твоем городе матрешки заходить будут, ты сам смотри на что есть спрос.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Вот смотри ты задаешь вопрос, какой товар качать в своем городе, не кто не знает какой город, сколько население, может у тебя в твоем городе матрешки заходить будут, ты сам смотри на что есть спрос.
"В своем городе" я имею ввиду локацию на которую я имею доступ, а не определенный город
 

easterlow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Кто занимается белым бизнесом. Какие товары лучше перепродавать? Или производить и продавать. Интересен какой нибудь один товар который можно качать в своем городе.
Интересны советы тех, кто шарит, а не тупых, с парой сообщений и желанием выделиться ради репутаций.
Отвечаю не ради желания выделиться. Я сам задаюсь этим вопросом не первый день. Перелопатил кучу информации в сети. И понял следующее: нет какого то волшебного товара, который бы у тебя купили стопудово, есть такое понятие, как маркетинг, а именно изучение целевой аудитории под твой товар, изучение конкурентной среды, изучение потенциального местоположения (если офф-лайн конечно, если же он-лайн, то тут уже нужно правильно настроить рекламу опять же изучив целевую аудиторию). Но для себя я решил, что из всего изобилия, лучше всего продавать алкоголь, сигареты (на этот товар всегда будет спрос). Азартные игры еще вариант хороший, но тут затраты сильно большие.Речь идет конечно же о разрешенных азартных играх.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Ты собрал все таки свою банду гангстеров???
Ты имеешь ввиду прошлую тему? Это относится к данной теме? У тебя есть вопрос по той теме? Или ты на столько тупой, что решил так пошутить? Если так, то отпишись. Мы посмеемся, обещаю.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Отвечаю не ради желания выделиться. Я сам задаюсь этим вопросом не первый день. Перелопатил кучу информации в сети. И понял следующее: нет какого то волшебного товара, который бы у тебя купили стопудово, есть такое понятие, как маркетинг, а именно изучение целевой аудитории под твой товар, изучение конкурентной среды, изучение потенциального местоположения (если офф-лайн конечно, если же он-лайн, то тут уже нужно правильно настроить рекламу опять же изучив целевую аудиторию). Но для себя я решил, что из всего изобилия, лучше всего продавать алкоголь, сигареты (на этот товар всегда будет спрос). Азартные игры еще вариант хороший, но тут затраты сильно большие.Речь идет конечно же о разрешенных азартных играх.
Спасибо за ответ. На алкоголь и табак разве не нужно разрешение?
 

Morris

Эксперт
Статус
offline
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
522
Репутация
349
"В своем городе" я имею ввиду локацию на которую я имею доступ, а не определенный город
Так опять же на какую локацию ты имеешь доступ??????? Задай наконец нормально вопрос! Я вот например может имею доступ на всю Россию и не только, вот так будет правильно, чувак ты сам нормально вопрос создать нормально не можешь а просишь помощи, так опиши суть вопроса нормально.
 

easterlow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо за ответ. На алкоголь и табак разве не нужно разрешение?
Алкоголь - лицензия конечно, стоит около 70 тысяч рублей за год. Про табак не в курсе, но узнать не трудно. Гугл в помощь.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Так опять же на какую локацию ты имеешь доступ??????? Задай наконец нормально вопрос! Я вот например может имею доступ на всю Россию и не только, вот так будет правильно, чувак ты сам нормально вопрос создать нормально не можешь а просишь помощи, так опиши суть вопроса нормально.
Критику принял. Исправил.
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Алкоголь - лицензия конечно, стоит около 70 тысяч рублей за год. Про табак не в курсе, но узнать не трудно. Гугл в помощь.
Я думаю это (алкоголь и табак) слишком муторно.
 

easterlow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Я думаю это (алкоголь и табак) слишком муторно.
Я так не думаю. Главное, начать в любом деле. Везде есть свои трудности. Табак и алкоголь тебя хотя бы с СЭС не сталкивает, в отличие от общепита.
 

easterlow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Еще важно понимать, какой бюджет ты закладываешь.
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Сейчас в не больших городах, только алкоголь, убивает поколение, но приносит выгоду тебе.
 

easterlow

Новичок
Статус
offline
Регистрация
16.08.2018
Сообщения
2
Репутация
0
Сейчас в не больших городах, только алкоголь, убивает поколение, но приносит выгоду тебе.
Ну это вопрос глобальный. Если не ты продашь, так кто-то другой точно. И опять же кто-то пьет умеренно, а кто-то бухает постоянно. Я лично употребляю алкоголь умеренно и не считаю, что меня кто-то убивает, это мой выбор. Пусть люди сами за себя отвечают, а не перекладывают ответственность на кого-то... Тебя никто не тащит в магазин за бухлом или сигаретами, выбор твой.
 

kakdela

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.12.2017
Сообщения
2
Репутация
2
С личного опыта: снюс, аквариумы, телефоны
 

ГдеТоТам

Резидент
Статус
offline
Регистрация
19.02.2017
Сообщения
289
Репутация
131
Ну это вопрос глобальный. Если не ты продашь, так кто-то другой точно. И опять же кто-то пьет умеренно, а кто-то бухает постоянно. Я лично употребляю алкоголь умеренно и не считаю, что меня кто-то убивает, это мой выбор. Пусть люди сами за себя отвечают, а не перекладывают ответственность на кого-то... Тебя никто не тащит в магазин за бухлом или сигаретами, выбор твой.
я из тех кто бухает постоянно, но только тогда когда нет девушки они для меня стоп кран)
а так сам вскоре открою бар)
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43

Norow

Главный Еврей
Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.01.2018
Сообщения
1,347
Репутация
955
⁣Telegram
Мясо и рыба
 

Шамиль1994

Местный
Статус
offline
Регистрация
21.03.2017
Сообщения
110
Репутация
60
Чай разный, вещи на детей, ориентируйся на женщин от 20-35 лет, город же 120к
Алкоголь и сигареты - если в нелегалку, тебя ебать будут неплохо, да и конкуренция, думаю есть. В таких ПГТ постоянна некая "Баб Клава" торгует из под пола
Мужикам зайдет различный околоохотничьерыбачий инвентарь
Пиздюкам - все зависит от города, где то трешер, где то звезды на ключицах

УПД: вижу что в глаза долблюсь, у тебя онли легалка
Тогда в алко-сигобизнес нахуй вообще лезть, если продавать конкретно их

Кстати говоря, если есть определенное кол-во денег, хорошим решением будет бильярдная де-юро, пивнуха де-факто
Увеселительное заведения для васянов кароче