РКН Помогите! Затрахался с seosprint.

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Привет всем! Помогите, пожалуйста, кто в теме. Хочу создать оплачиваемое задание на сраном сеоспринте! Кинул в рекламный бюджет 100₽, создаю задание, отправляю на проверку и всё, появляется зелёная кнопка запустить, тыкаю на неё и пишет пополните рекламный бюджет. Уже всё перепробовал. Выручайте господа! Буду признателен. Репу ставить не могу, но могу в инсте лайков накрутить. Вобщем хелп!
 

AXE_Cap

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
70
Репутация
11
проверь ещё раз на трезвую голову. баланс и рекламный бюджет - разные вещи.
попробуй не 100р поставить, а 90р, например
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Привет всем! Помогите, пожалуйста, кто в теме. Хочу создать оплачиваемое задание на сраном сеоспринте! Кинул в рекламный бюджет 100₽, создаю задание, отправляю на проверку и всё, появляется зелёная кнопка запустить, тыкаю на неё и пишет пополните рекламный бюджет. Уже всё перепробовал. Выручайте господа! Буду признателен. Репу ставить не могу, но могу в инсте лайков накрутить. Вобщем хелп!
напиши мне в тг @weallD со скринами
вроде делал, все норм было
 

Sergey059

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.06.2018
Сообщения
10
Репутация
14
Спасибо , разобрался. Только нахрена тогда рекламный бюджет!!! Запросил вывод. Ещё раз благодарю!
 

Weall

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
32
Репутация
30
Спасибо , разобрался. Только нахрена тогда рекламный бюджет!!! Запросил вывод. Ещё раз благодарю!
Зачем вывод, там ж комиссия и прочее
Там можно переводить из одного бюджета в другой
 

Ashez

Участник
Статус
offline
Регистрация
29.05.2018
Сообщения
185
Репутация
40
зачем создавать задания на сеоспринте? Ищи буксы немногго поменьше, на сеоспринте школьники уже обленились и будут выполнять задание только по высокой цене, плюс постоянно надо платно апать, чтобы твоё задание было у всех на виду.