Система кармы на форуме

Mr.JackFC

Кул хацкер
Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
64
Репутация
20
Вот еще че в голову пришло. Можно замутить карму на форуме. Например, если человек на всех агрится, никому не помогает и вообще ведется себя непристойно, то ему будут давать -1 карму, за каждый вот такой выкид. А если он наоборот крутой чел, который шарит во всем и делится опытом то +1. Может показаться, что похоже на репутацию, но если это дело довести до ума, может что-то и выйдет. Опять же прошу, не кидайтесь камнями, я просто предлагаю и не на что не настаиваю))))))))))
 

Pandal337

Новичок
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
9
Репутация
2
Б-Бред.
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Всегда будут хейтеры, которые тупо будут минусовать всех, если и выдавать такой функционал - то только юзерам от резидента и выше, но им она по сути не нужна, все и так зняют что они крутые пацыки
P.S. Откуда столько новаторов прибежало, м?
 

mel139

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
43
Репутация
8
если и выдавать такой функционал - то только юзерам от резидента и выше, но им она по сути не нужна, все и так зняют что они крутые пацыки
А если заделать такую вещь, что именно такие парни и могут повышать или понижать карму у других пользователей пониже. То есть по большому счету карма ни на что не влияет, но выглядеть будет очень наглядно.
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
А если заделать такую вещь, что именно такие парни и могут повышать или понижать карму у других пользователей пониже. То есть по большому счету карма ни на что не влияет, но выглядеть будет очень наглядно.
@Azazello @God of War @Lord Veliar Я призываю Вас ознакомиться
 

r3dix0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
22
Репутация
7
А мне кажется карма должна как либо влиять.
Слишком много детей и неадекватов. Очень напрягает .
хайды по карме ставить. Добро для добрых людей,а не для всех подряд.
видел уже подобную вещь на разных бордах,я за
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Мне кажется это лишним, хватает данных о репутации и баллах за нарушение.
А вот с медальками тема. Т.е. модераторы например награждают отличившихся и эта "медалька" например у статуса светится. Медалька за продвижение форума и т.д. Для многих будет стимулом и + к медальке репы
 
  • Годно
Реакции: Igor

Nordic

Участник
Статус
offline
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
105
Репутация
22
Вот еще че в голову пришло. Можно замутить карму на форуме. Например, если человек на всех агрится, никому не помогает и вообще ведется себя непристойно, то ему будут давать -1 карму, за каждый вот такой выкид. А если он наоборот крутой чел, который шарит во всем и делится опытом то +1. Может показаться, что похоже на репутацию, но если это дело довести до ума, может что-то и выйдет. Опять же прошу, не кидайтесь камнями, я просто предлагаю и не на что не настаиваю))))))))))
ага, а ещё HP и MP добавить, можно будет персонажа на форуме качать )
лучше бы добавили смайл сведённые вместе большой и указательный пальцы.
 

r3dix0r

Новичок
Статус
offline
Регистрация
05.06.2016
Сообщения
22
Репутация
7
ага, а ещё HP и MP добавить, можно будет персонажа на форуме качать )
лучше бы добавили смайл сведённые вместе большой и указательный пальцы.
АХААХ
На самом деле
Фармить вещи что бы увидеть хайд с Базой Майл ру
 

klavaaq

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
430
Репутация
236
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Mike

Местный
Статус
offline
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
107
Репутация
75
Вот еще че в голову пришло. Можно замутить карму на форуме. Например, если человек на всех агрится, никому не помогает и вообще ведется себя непристойно, то ему будут давать -1 карму, за каждый вот такой выкид. А если он наоборот крутой чел, который шарит во всем и делится опытом то +1. Может показаться, что похоже на репутацию, но если это дело довести до ума, может что-то и выйдет. Опять же прошу, не кидайтесь камнями, я просто предлагаю и не на что не настаиваю))))))))))
Все вот эти слова можно заменить буквально двумя "ВЕРНИТЕ ДИЗЛАЙК"