• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Уважаемые пользователи, участились случаи мошенничества

    Во избежание недобросовестного сотрудничества, все сделки рекомендуем проводить ТОЛЬКО через ЛС форума и ГАРАНТ-СЕРВИС!

    Так же рекомендуем перед началом сделки сверить контакты пользователя, скопируйте логин из мессенджера и сверьте с тем, что указан в профиле.

Разработка ботов для ВКонтакте, Telegram

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Услуги, которые я предоставляю:
  • Разработка ботов для сообществ и пользователей ВКонтакте.
  • Разработка ботов на Telegram Bot API (Обычные боты) и Telegram Core API (Работа с аккаунтами. Парсинг чатов, массфоловинг и пр.)
  • Разработка вебпанели для Вашего бота.
  • Доработка уже имеющегося бота
  • Установка и настройка бота/сайта.
  • Разработка Web-сайтов под ваши нужды.

После покупки бота вы получаете краткий мануал по его настройке и установке.

Цена: договорная

Оплата: Постоплата при внесение 100% суммы в гаранта. Предоплата, частями.

Контакты: ЛС форума

Сайт, где можно посмотреть примерный прайс лист, отзывы с разных форумов и найти мои контакты!
Ссылка - xenter.xyz
 
Последнее редактирование:

MaxcoJungle

maxco
Статус
offline
Регистрация
22.09.2016
Сообщения
111
Репутация
107
Работал и работаю с ТС, при всех моих извращениях в заказах - все выполняет быстро и качественно. Ценник более чем достойный и при ваших потребностях не ударит по карману.
Бот по 600-1200 команд ежедневно обрабатывает без придирок - сказка.
Рекомендую работать и разрабатывать ботов с ТСом, роботы сила
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853
Теперь разрабатываю ботов и на Telegram Core API!
С помощью данного API можно взаимодействовать именно с АККАУНТОМ пользователя Telegram, что открывает ещё более широкий спектр возможностей, которые ранее Вы могли бы не реализовать через обычного бота.

Также у меня появился сайт, где можно посмотреть примерный прайс лист, отзывы с разных форумов и найти мои контакты!
Ссылка - xenter.xyz
 

✮ AKADEMiK ✮

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
270
Репутация
490
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
ПРОВЕРЕННЫЙ РАЗРАБОТЧИК
Тс'а знаю, можно сказать, со школьной скамьи.

Не так давно потребовались услуги по созданию бота-магазина. Конечно, у меня были варианты готового решения, но все как-то не то. И вот ТЗ у Лобадзипа. Парень достаточно быстро понял , что мне нужно. В течении короткого времени бот был готов. При этом, по ходу пьесы, я добавлял все новые и новые задания и все они без проблемно добавлялись и решались.

Поддержка более чем адекватная. Где что непонятно - все разжует, покажет, продемонстрирует.

Ценовая политика я бы сказал одна из лучших на рынке.

Смело рекомендую всем тем, кому нужны боты в телеге, а так же в вк.


Просмотр скрытого контента доступен для зарегистрированных пользователей!
 

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853

Lobadzip

Хакер
Статус
offline
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
580
Репутация
853