• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Choppa

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
0
Репутация
15
Представляю Вашему вниманию самый качественный сервис по взлому ВКонтакте без предоплат:

Выполняю свою работу очень оперативно, результат Вас не заставит ждать.
-

Обхожу двухфакторную аутентификацию.
-
Анонимность гарантирована.

Жертва о взломе не узнает.
-
В цену включён токен, который предоставляется Вам с логином и паролем. Он нужен для того, чтобы жертва не получала уведомлений и чтобы можно было зайти на страницу с двухфакторной аутентификацией. (Подробная инструкция по входу прилагается.)
-
В цену включён IP адрес жертвы.
-
100% взлом не гарантирован, но шансы неплохие.
-
Пароль после взлома не меняю.
После передачи Вам данных ответственности за них я не несу!
-
Цены:

Обычный взлом: 2400р (результат от нескольких часов до 3х дней)
Срочный взлом: 2800р (результат от 10 минут до суток)

Доп. услуги:
Архив диалогов вместе с вложениями, видео, голосовыми сообщениями, документами:
+500р
-
Оптовикам скидки, даже при такой низкой цене!
-
Как происходит наша сделка?


Вы даёте мне ссылку на жертву, я начинаю выполнять свою работу, ожидаете результата. В случае положительного результата, Вы оплачиваете мои услуги после предъявления доказательств, либо через гарант.

Страницы за которые я не берусь:

-Фейки (страницы без реальных фото и т.д.)
-Неактивные страницы (замороженные, брошенные или удаленные).
-Страницы известных людей (или их близких): музыкантов, артистов, политиков и прочих знаменитостей.
-Страницы бизнеса, компаний, интернет-магазинов и прочие коммерческие странички.
-Страницы владельцев/администраторов крупных, активных сообществ Вконтакте.

- Имею право отказать без объяснения причин, а причины у меня на это есть.


P.S
1.Если за Ваш заказ брался кто-то до меня, то шансы значительно уменьшаются.
2.Если за Ваш заказ берусь я и кто-то ещё, то шансы значительно уменьшаются.
3.Если я не отписал по Вашему заказу в течение 5-ти дней, то он автоматически снимается.
Телеграм: @choppagoboom
Телеграм: t.me/choppagoboom

Screenshot_2.jpg
 
Последнее редактирование:

Свой

Новичок
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
5
Репутация
2
Обращайтесь смело!делает своё дело на все 100%!!!обратился я,работу делает,вежливо отвечает!не как здесь не которые под зажравшийся!смело обращайтесь!
 

Remedy

Участник
Статус
offline
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
6
Репутация
15
Получил данные через 30 минут после заказа, всё качественно и быстро, спасибо тс'у
 

Andeey411

Новичок
Статус
offline
Регистрация
24.03.2017
Сообщения
0
Репутация
3
Всё сделал быстро и подробно объяснил, как зайти без уведомления, дал код переписки для vk-messages. Цена очень низкая для такого качества предоставления услуг, советую!
 

Gfaroum

Новичок
Статус
offline
Регистрация
12.05.2018
Сообщения
4
Репутация
6
Написал данному ТС'у в надежде на успех, но увы. Дядю Васю, который играет в вот я и сам могу взломать. От его способностей вычислять какой акк фейк, а какой нет меня просто шокировало :Bb2Паренька категорически не рекомендую.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    360.9 KB · Просмотры: 1,981
  • 2.png
    2.png
    225.3 KB · Просмотры: 1,930

Choppa

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
0
Репутация
15
Большая просьба людям, которые не могут оплатить мои услуги сразу после выполнения заказа - НЕ ПИСАТЬ! Пожалуйста, рассчитывайте свои материальные возможности до обращения ко мне!
 

tizinqx

Новичок
Статус
offline
Регистрация
26.08.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Сделал вчера заказ, ну и сначала как полагается вообще не думал, что это так легко и быстро. Решил не мелочиться и скинул ссылки сразу на 4 девушек. В мыслях было, что хоть если одну получится взломать, то уже будет шикарно. 1 из 4 девушек была в сети и знаете что? 5 минут - ровно столько прошло с момента отправки ссылки до сообщения "2 страница готова". ТС очень общительный, терпеливый и отвечает на все глупые вопросы. Скинул все данные от аккаунта + метод по заходу без уведомлений. Теперь жду остальные 3 страницы) Можно заказывать, парень знает толк в своем деле:Acute
 

dexs

Новичок
Статус
offline
Регистрация
17.07.2018
Сообщения
12
Репутация
3
Заказал взлома,выполнил в течении 3-ех часов.
Дал все данные для входа+ токен
Объяснил как зайти по токену)
В общем полностью доволен)
 

BIRONIX

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
0
Репутация
3
Все очень быстро и качественно, взломал минут за 10-20 , если не быстрей и то жертвы сначала в сети не было . Предоставил доказательства . Потом объяснил , как что куда заходить . Спасибо , ещё буду обращаться .
 

BIGNESS

Новичок
Статус
offline
Регистрация
20.01.2018
Сообщения
49
Репутация
13
Заказ на прошлой неделе 2 срочных. До сих пор ничего не сделано. Пишу ему мол так и так, он отвечает: они не в сети. В какой блять не сети, если они постоянно онлайн?
Отзывы кстати только от новорегов, присмотритесь
Не рекомендую
 

Choppa

Участник
Статус
offline
Регистрация
19.08.2018
Сообщения
0
Репутация
15
Заказ на прошлой неделе 2 срочных. До сих пор ничего не сделано. Пишу ему мол так и так, он отвечает: они не в сети. В какой блять не сети, если они постоянно онлайн?
Отзывы кстати только от новорегов, присмотритесь
Не рекомендую
Первая не удалась, я тебе написал об этом, а вторую не поймаешь онлайн. Насчёт новорегов, Вы слишком рано делаете выводы, те кто про это пишет, я не против доказать любому, что отзывы реальные, но почему-то никто не хочет отписывать, только может нагадить в комментариях и уйти.
 

PADLA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
13
Репутация
10
Всё отлично, заказ выполнил ровно за сутки + обновленная инструкция по входу в комплекте. Цена порадовала, заказывать можно)
 

HAIRYpotato

Новичок
Статус
offline
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
6
Репутация
2
Всем рекомендую данного тс , получил все данные в течении 3x часов , а так же получил новый способ подмены токена в apidog
 

Иисус

Хакер
Статус
offline
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
415
Репутация
684
Депозит
111
Гарант сделок
4
ТС ломал мне за отзыв, все сделал быстро, обьяснил как заходить на акки, цена не большая, рекомендую. В общении человек приятный.
 

Fake Drain

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.08.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Этот парень знает своё дело , покупал у него услугу взлома аккаунта за 600 рублей 2 раза и все два раза он справился в пределе 3ех часов. Пруфанул скринами. Общительный, все рассказывает понятными словами , я сперва неправильно понял и он мне минут 10 скринами инструкцию проводил. Всем советую именно его , цена не большая взламывает быстро!
 

Byrlesk

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
0
Репутация
3
ТС красава. Заказывал два акка. Все сделал быстро и качественно, оба были сделаны в течении пары часов. Все инструкции предоставил. За такую цену просто бомбическое предложение. Очень рекомендую и сам буду обращаться.
 

Gerd1l

Новичок
Статус
offline
Регистрация
25.08.2018
Сообщения
6
Репутация
5
Ребят, заказал 2 аккаунта, 1-ый аккаунт взломал за 1 день, 2-ой за 1 час.
Всем советую!!!
 

Poltinik

Новичок
Статус
offline
Регистрация
02.09.2018
Сообщения
0
Репутация
2
Всё прошло успешно. Обратился, получил моментально ответ, кинул ссылочку, через несколько часов получил логин, пароль и токен с подробным руководством. Общаться приятно, отвечает на любые вопросы и помогает
 

PADLA

Новичок
Статус
offline
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
13
Репутация
10
Заказывал ещё пару акков, ТС работает исправно, несмотря на то, что заказ обычный, вскрыл за полчаса. Респект)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.