стоит ли переходить на Windows 10?

Mr.JackFC

Кул хацкер
Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
64
Репутация
20
Ребят нужно ваше мнение, стоит ли переходить на Windows 10?. Знаю, что в инете полно материала на эту тему, просто решил у вас поинтересоваться))))
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Уже месяц - два как на 10 сижу и очень нравится, лучше семерки как по мне, но тут уже у каждого свой вкус, некоторым нравится, некоторым нет. Но в итоге на нее перейдёт очень много людей, как это было с той же ХР
 

#wasqa//

Участник
Статус
offline
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
111
Репутация
29
мое мнение - стоит,она быстрей,и как та по мне удобней ..
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Кстати да, она реально быстрей, удобней и сам интерфейс приятней. Просто если установишь придётся какое-то время повозиться с отключением лишних процессов и оптимизации десятки. Я использовал программы Ashampoo antispy и Spybot Anti-Beacon. Первая отключает лишнюю хрень вроде голосового управления ( не помню как ее там зовут ) Вторая для того чтобы вырубить передачу фаилов виндовс людям которые его сейчас качают. Что-то на подобии торрента и эта хрень сжирает трафик.
 

Andruyko

Новичок
Статус
offline
Регистрация
13.05.2016
Сообщения
14
Репутация
3
Ну а меня как минимум настораживает, тот факт что 10-ка бесплатная и такая аргисивная кампания по поводу её установки. Что-то там 100% не чисто. Я еще немного посижу на 7-ке и потом в будущем установлю 10-ку, а пока если не уверен то не трогай
 

AHack

Местный
Статус
offline
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
157
Репутация
93
Если Windows 7, то переходить не стоит. У Windows 10 куча багов, и на разных компьютерах они разные. Он красивый и все. Windows 7 FOREVER!
 
  • Годно
Реакции: Igor

NikolaiP133

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.05.2016
Сообщения
80
Репутация
11
Сижу на 8.1 так как 10 поджирает неслабо так ОЗУ, так что если ОЗУ менее 4GB то не заморачивайся))
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Сижу на Win 7, и пока точно переходить не собираюсь, а вообще всё чаще сижу на Linux как вторая ОС.
Почему не собираюсь переходить? Ошибок много очень, проблемы с совместимостью некоторого софта и настараживает эта борьба с пиратским ПО. Хоть и украсили дизайн, но хорошую ОС так рекламировать не надо. Но это чисто моё мнение.
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Сижу на Win 7, и пока точно переходить не собираюсь, а вообще всё чаще сижу на Linux как вторая ОС.
Почему не собираюсь переходить? Ошибок много очень, проблемы с совместимостью некоторого софта и настараживает эта борьба с пиратским ПО. Хоть и украсили дизайн, но хорошую ОС так рекламировать не надо. Но это чисто моё мнение.
На счет пиратства все ок. У меня тонна пиратских прог и игр, все работает лучше некуда. Это журналисты придумали миф, мол майку будут все пиратские проги удалять с компьютера
 

mrflex

死の商人
Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
368
Репутация
238
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Сижу на 8.1 (пару дней назад перешел с 7). Меня все устраивает. Интерфейс красивый, минималистичный. Вернул себе старый, нормальный пуск, и все, сижу кайфую :)
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
НЕТ
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
На счет пиратства все ок. У меня тонна пиратских прог и игр, все работает лучше некуда. Это журналисты придумали миф, мол майку будут все пиратские проги удалять с компьютера
Ну ты там в настройках полазил, отключил отправку данных в Майкрософт и всё такое, настроил под себя короче
Потому как винда понимает пиратское или нет? Так и думал что это миф :D
Вот чисто из-за всяких таких вопросов я и не хочу на 10ку переходить
 

zenQ

Новичок
Статус
offline
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
3
Репутация
0
C момента выхода 10 сижу и проблем нет,были по началу,но не критичны,щас все Ок..у каждого свои предпочтения,кому ,что нравится.меня 10 полностью устраивает шустрая и удобная)))
 

DeathMask76

Участник
Статус
offline
Регистрация
16.04.2016
Сообщения
92
Репутация
19
Наслушались мнения о 10 и переходить не хотят, ясно на xp ещё сядьте
 

smoke1234

Новичок
Статус
offline
Регистрация
28.04.2016
Сообщения
1
Репутация
0
Уже 10 месяцев на 10ке. было такое, что 7ка жутко лагала, после обновления проблемы с лагами пропали, 10ка работает значительно быстрее. С пиратским софтом все норм. Думаю, переходить стоит)