Займ кредит онлайн - взял и скрылся, как сделать?

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Привет ребят, собственно хочу спросить у опытных на данном форуме по поводу как взять кредит и скрыться, к примеру есть такие сайты как тык (не реклама).
Если у меня есть данные человека, его паспорт, можно ли осуществить вбив и как обезопасить, пользоваться VPN это понятно. Вопрос какой счет лучше указать, чтобы деньги пришли и никто потом не вычислил. Например если укажу карту VISA, деньги придут, я их пойду сниму, смогут ли поймать меня и тд.
Я в этом нуб, просто деньги нужны срочно и я вижу только один метод взять кредит на левого человека, по его паспорту.
Если у кого есть дайте гайд или ссылку на статью по этому поводу.
Тому кто поможет в этом поделюсь профитом. Перечислю с взятой суммы 5к руб.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Они те не выдадут кредит если ты берешь например из России а сидишь через ip сша
а если зайти на дедик, установить VPN, поставить ru ip, под рукой левая карта VISA, паспортные данные человека, есть шанс что получится таким методом?
 

blackmailer

Новичок
Статус
offline
Регистрация
03.06.2016
Сообщения
4
Репутация
2
а если зайти на дедик, установить VPN, поставить ru ip, под рукой левая карта VISA, паспортные данные человека, есть шанс что получится таким методом?

Попробуй, узнаешь)
Мне теперь самому интересно как оно работает.
Первопроходец - профессия гордая.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
Попробуй, узнаешь)
Мне теперь самому интересно как оно работает.
Первопроходец - профессия гордая.
я давно такую статейку где то видел, но в то время это не интересно было да и не зачем, а сейчас может что то обновилось схема v x.x меняется,обновляется, вот и подумал кто то знает и подскажет.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163
А что? Я должен равняться на твою репутацию? Или на количество сообщений?
Могу премку купить и ты будешь мне пятки целовать?

Я пишу тому, кто несет полную ересь про ip сша и ip россии. И мне все равно кем бы ты не являлся, простым додиком, модератором, админом, или майором из К. Строишь из себя самого умного, каникулы то начались уже?
да ладно мужик забей, не ругайся, лучше подскажи как замутиться красиво, если знаешь.
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
Привет ребят, собственно хочу спросить у опытных на данном форуме по поводу как взять кредит и скрыться, к примеру есть такие сайты как тык (не реклама).
Если у меня есть данные человека, его паспорт, можно ли осуществить вбив и как обезопасить, пользоваться VPN это понятно. Вопрос какой счет лучше указать, чтобы деньги пришли и никто потом не вычислил. Например если укажу карту VISA, деньги придут, я их пойду сниму, смогут ли поймать меня и тд.
Я в этом нуб, просто деньги нужны срочно и я вижу только один метод взять кредит на левого человека, по его паспорту.
Если у кого есть дайте гайд или ссылку на статью по этому поводу.
Тому кто поможет в этом поделюсь профитом. Перечислю с взятой суммы 5к руб.
Вроде еще будут звонить на номер телефона
 

Tich

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
09.03.2016
Сообщения
1,030
Репутация
323
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.

Mr.JackFC

Кул хацкер
Участник
Статус
offline
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
64
Репутация
20
Шутки про 8 800 555 35 35 еще в моде?
 

Inquisitor

Участник
Статус
offline
Регистрация
24.01.2016
Сообщения
122
Репутация
25
Интересная тема. Из-за маленькой суммы может не будет особого кипиша, хотя искать будут, а если будут искать, значит брать всё и не отдавать ничего. Значит надо по максимуму обезопасить себя: карта VISA конечно же не твоя, VPN, хорошо бы если данные человека которые собрался использовать не могли быть с тобой связаны... короче всё что можно придумать, то и следует предпринять для реализации безопасности...
Но неужели там такие дураки сидят, что так просто перечислят тебе бабосы чисто имея данные с чела? Меня этот вопрос волнует...
 

Roman_Enotov2

Местный
Статус
offline
Регистрация
10.04.2016
Сообщения
99
Репутация
64
Майнинг уже всё, не в моде?
 

darkhotel

Участник
Статус
offline
Регистрация
02.04.2016
Сообщения
31
Репутация
22
сложно все, кредит то нормальные люди редко получают а тут левый паспорт + прозвон будет полюбому. Есть челы которые с веб мани мутили. брали малые суммы, возвращал с процентом, потом по бане и досвидания. На счет будут искать или нет точно не скажу но есть случаи когда реальных должников из за 2к долбили, поджигали двери. Там изверги работают. за 500 можешь кридитную историю глянуть чела.
 

BtcMaker

Резидент
Статус
offline
Регистрация
30.05.2016
Сообщения
265
Репутация
163

Fusked

Хакер
Статус
offline
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
379
Репутация
831
Привет ребят, собственно хочу спросить у опытных на данном форуме по поводу как взять кредит и скрыться, к примеру есть такие сайты как тык (не реклама).
Если у меня есть данные человека, его паспорт, можно ли осуществить вбив и как обезопасить, пользоваться VPN это понятно. Вопрос какой счет лучше указать, чтобы деньги пришли и никто потом не вычислил. Например если укажу карту VISA, деньги придут, я их пойду сниму, смогут ли поймать меня и тд.
Я в этом нуб, просто деньги нужны срочно и я вижу только один метод взять кредит на левого человека, по его паспорту.
Если у кого есть дайте гайд или ссылку на статью по этому поводу.
Тому кто поможет в этом поделюсь профитом. Перечислю с взятой суммы 5к руб.
https://dark2web.info/threads/5911/
Прочитай и ты уже будешь понимать что делать, и что они делают перед тем как дать займ
 

FR3DDY

Резидент
Статус
offline
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
539
Репутация
166
А если указать вечно занятой номер или не прокатит?
они вроде с тобой побеседовать должны и только после этого дают деньги, может я ошибаюсь, но так логичней всего