• Что-бы увидеть скрытые разделы и познать все тайны форума, Вам необходимо Зарегистрироваться или Войти.
  • Сюда попадают темы НЕ ПРОШЕДШИЕ ПРОВЕРКУ или темы, которые нарушают правила форума. Не советуем покупать здесь что-либо!

Ищу человека который обучит майнингу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Ищу человека который подробно обьяснит на чем строится майнинг, а так же поможет сделать свой хоть и простой но майнер,желательно скрытый, если все получится обещаю 10% с каждого вывода.
Очень интересно и перспективно.
 

AXE_Cap

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
70
Репутация
11
Пустая тема, если с таким вопросом к делу подходишь.

Найти софт легко, проблема лишь с трафиком. Чтобы хотя бы полтинник в месяц иметь, тебе придется просто порвать жопу. Кто с трафиком уже работает давно и есть инструменты - им ещё можно попробовать заняться.
Я лично проверял вполне себе неплохой, дорогой софт для майнинга, но постоянно лить трафик на протяжении месяцев, получая при этом мятые сотки+, это прям изнурение+мучение.
Сейчас там нехуй делать просто напросто. Ну, если речь идёт, непосредственно, о POW майнинге. Традиционном. На видеокарточках:)

Мой опыт. ХЗ, может кто-то уже особняк на намайненные построил.
По мне так есть куда более простые и прибыльные способы делать деньги;)

Лучше продолжай дизайнить, там больше сможешь заработать))
 

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пустая тема, если с таким вопросом к делу подходишь.

Найти софт легко, проблема лишь с трафиком. Чтобы хотя бы полтинник в месяц иметь, тебе придется просто порвать жопу. Кто с трафиком уже работает давно и есть инструменты - им ещё можно попробовать заняться.
Я лично проверял вполне себе неплохой, дорогой софт для майнинга, но постоянно лить трафик на протяжении месяцев, получая при этом мятые сотки+, это прям изнурение+мучение.
Сейчас там нехуй делать просто напросто. Ну, если речь идёт, непосредственно, о POW майнинге. Традиционном. На видеокарточках:)
Лучше продолжай дизайнить, там больше сможешь заработать))
ладно)
 

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Пустая тема, если с таким вопросом к делу подходишь.

Найти софт легко, проблема лишь с трафиком. Чтобы хотя бы полтинник в месяц иметь, тебе придется просто порвать жопу. Кто с трафиком уже работает давно и есть инструменты - им ещё можно попробовать заняться.
Я лично проверял вполне себе неплохой, дорогой софт для майнинга, но постоянно лить трафик на протяжении месяцев, получая при этом мятые сотки+, это прям изнурение+мучение.
Сейчас там нехуй делать просто напросто. Ну, если речь идёт, непосредственно, о POW майнинге. Традиционном. На видеокарточках:)

Мой опыт. ХЗ, может кто-то уже особняк на намайненные построил.
По мне так есть куда более простые и прибыльные способы делать деньги;)

Лучше продолжай дизайнить, там больше сможешь заработать))
так впродебы трафик можно лить через сайты, не? или ты про другой какойто трафик?
 

AXE_Cap

Новичок
Статус
offline
Регистрация
04.08.2018
Сообщения
70
Репутация
11
так впродебы трафик можно лить через сайты, не? или ты про другой какойто трафик?
Давай доставай свой калькулятор и проверяй:
Условно возьмём, что 1 воркер = 20хэшей.
Нам для более менее нормально существовать нужно 5kH.
За константу возьмём то, что криптовать ты заебешься каждый раз, а файл будет вечно палиться.

Отсюда у нас получается примерно так:
Из 10 человек - 1 точно лошара без антивирусов и чувства разводняка.
5000/20=250 человек нам нужно постоянного онлайна для достижения "нормально существовать".

250*10=2500 уникальных скачиваний и запусков должно произойти.

Учтём такую переменную, как непродолжительная работа ПК (условно 6ч в сутки, если лить на таргетно на каких-нибудь задротов):
2500/(6/24)=10000 уникальных скачиваний.

И добавим сверху то, что рано или поздно, чел надумает почистить пк/снести windows из-за "глючить стала сука"/поставит антивирус (пусть даже самый дырявый)...

Вот и прикинь что там по трафику))) И то я лояльно посчитал. В реалиях на порядок хуже ситуация)
 

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
Давай доставай свой калькулятор и проверяй:
Условно возьмём, что 1 воркер = 20хэшей.
Нам для более менее нормально существовать нужно 5kH.
За константу возьмём то, что криптовать ты заебешься каждый раз, а файл будет вечно палиться.

Отсюда у нас получается примерно так:
Из 10 человек - 1 точно лошара без антивирусов и чувства разводняка.
5000/20=250 человек нам нужно постоянного онлайна для достижения "нормально существовать".

250*10=2500 уникальных скачиваний и запусков должно произойти.

Учтём такую переменную, как непродолжительная работа ПК (условно 6ч в сутки, если лить на таргетно на каких-нибудь задротов):
2500/(6/24)=10000 уникальных скачиваний.

И добавим сверху то, что рано или поздно, чел надумает почистить пк/снести windows из-за "глючить стала сука"/поставит антивирус (пусть даже самый дырявый)...

Вот и прикинь что там по трафику))) И то я лояльно посчитал. В реалиях на порядок хуже ситуация)
пхпах ясненько)
 

Yushino

Заблокированные
Статус
offline
Регистрация
30.07.2018
Сообщения
14
Репутация
8
Обратите внимание, если Вы хотите провести сделку с данным пользователем, на то, что он заблокирован.
up
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.