РКН Возможно ли это?

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Возможно ли массово вывести из строя инфраструктуру небольшого городка?
Я недавно узнал что есть ребята предоставляющие услуги массовых звонков организациям, которые выводят ее из строя.
I
1) Десятки звонков в такси, чтобы вывезти всех водителей в определенную часть города и сделать заказ такси для людей невозможным на ближайшие несколько часов.
2) Сотни звонков в полицию о выдуманном событии чтобы свезти патрули в нужное мне место.
3) Звонки в местное телевидение о том что по городу гуляют преступники (с фейковыми фотографиями) и просьбой не выходить на улицы.
4) Много статей в местном "Подслушано" о тех же преступниках например.
5) Разослать паре сотни пользователям данного города с данной информацией.
6) Так же достаточное количество звонков в скорую и пожарным.
7) Разослать какую нибудь жирную утку о десятках погибших. О том что нельзя выходить на улицы и полиция не советует.
II
1) Использовать мощный отвлекающий маневр. (НАПРИМЕР: Звонки о заложенной бомбе в местном ТЦ и других крупных центрах массового скопления людей)
2) Воспользоваться паникой и в определенный момент закрасить главные светофоры краской, либо перерезать силовой кабель.
3) Пустить утку о "Введенном чрезвычайном положении" (Я удивился тому как эффективно работает "Подслушано" и соц сети)
4) Продолжать звонки в полицию с жалобой о нападении каких то людей и раскидывать посты по разным адресам.

5) Призвать людей на митинг перед администрацией города с криками "Объясните что происходит!"

Когда в это окончательно поверит население, фейковые события будут происходить автоматически, люди сами будут поддерживать происходящее из-за банального страха. И истерию будет не остановить.

На сколько это осуществимо?
Интересно ваше мнение.
 

ē_ЛÜṭA_नैट

Новичок
Статус
offline
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
3
Репутация
0
Хм.... зачем?
а так в принципе можешь
 

Gallagher

Участник
Статус
offline
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
169
Репутация
38
Парень видимо фильмов пересмотрел.
 

Pepe Frog

Резидент
Статус
offline
Регистрация
17.08.2017
Сообщения
482
Репутация
159
Ты ещё перед этим все компы, камеры взломай и записывай реакции.
 

DOZER

Участник
Статус
offline
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
61
Репутация
49
Это происходит в России каждый день, в той или иной степени
 

DanielMil

Участник
Статус
offline
Регистрация
30.03.2018
Сообщения
38
Репутация
43
Примерно то что ты описывал, можно посмотреть в фильме "Хаос"
Не смотрел, но Википедия говорит что это фильм про ограбление и заложников, это совсем не то что я имею ввиду. Мне лишь интересно как поведут себя люди и на сколько это трудноосуществимо.
 

Sukaaa

Новичок
Статус
offline
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
0
Репутация
0
В какой-то части крепкого орешка было это